САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МОСКВА авиабилеты

Купить авиабилеты Санкт-Петербург Москва дешево

Узнать расписание самолётов, сравнить цены авиакомпаний и агентств, найти и дешево купить авиабилеты Санкт-Петербург (Пулково) Москва, поможет полный поиск по всем предложениям и некоторые лайфхаки (важные советы) по покупке билетов.

Авиабилеты Санкт-Петербург Москва

Авиарейсы Санкт-Петербург Москва

Полеты по маршруту выполняют авиакомпании Аэрофлот, Алроса, ИрАэро, Победа, РусЛайн, Северный ветер, Уральские авиалинии, ЮТэйр, Ямал, NordStar, Pegas Fly и S7 airlines (Сибирь) на современных среднефюзеляжных лайнерах Боинг Б-737 и Эйрбас А-320.

Установите мобильное приложение, чтобы всегда было легко найти дешёвые авиабилеты.

Обратные авиабилеты Москва Санкт-Петербург

Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург Москва

Кликните по месяцу, чтобы посмотреть самые низкие цены на авиабилеты на каждый день. 

 

Календарь низких цен — удобный инструмент для поиска недорогих билетов на самолет из Санкт-Петербурга в Москву, чтобы спланировать поездку заранее, с минимальными расходами и дёшево приобрести билеты через интернет. Сразу видно наличие свободных мест и сколько стоит заказать билеты, в том числе и горящие. Тарифы учитывают спецпредложения, скидки, распродажи и акции.

Самые дешёвые билеты с вылетом из аэропорта Пулково в Москву (Внуково, Домодедово, Шереметьево, Жуковский) обозначены зеленым цветом.

Расписание рейсов Санкт-Петербург Москва

Время в пути из Санкт-Петербурга в Москву один час 20 минут, разницы часовых поясов между городами нет. Расстояние перелета 636 км. Частота полетов по направлению ежедневно. Расписание рейсов Санкт-Петербург Москва показывает номер рейса, авиакомпанию, тип самолета, время в пути, местное время вылета и прилёта.

Прямые рейсы Санкт-Петербург — Москва
на 09 июля

S7 1026 Санкт-Петербург — Москва
09.07 S7 Airlines Embraer 170
00:35
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
02:05
Домодедово
S7 1002 Санкт-Петербург — Москва
09.07 S7 Airlines Airbus A320
05:20
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
06:50
Домодедово
SU 33 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Аэрофлот Airbus А320
05:50
Пулково
1 час 25 мин
Выбрать дату
07:15
Шереметьево
DP 204 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Победа Boeing 737-800
07:10
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
08:40
Внуково
SU 6017 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Россия Airbus A319
08:05
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
09:35
Внуково
FV 6017 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Россия Airbus A319
08:05
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
09:35
Внуково
SU 3 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Аэрофлот Airbus A320
08:15
Пулково
1 час 20 мин
Выбрать дату
09:35
Шереметьево
SU 6027 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Россия Airbus A319
09:05
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
10:35
Внуково
FV 6027 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Россия Airbus A319
09:05
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
10:35
Внуково
Y7 1062 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Нордстар Boeing 737-800
09:45
Пулково
1 час 25 мин
Выбрать дату
11:10
Домодедово
SU 11 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Аэрофлот Airbus A320
10:40
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
12:10
Шереметьево
S7 1008 Санкт-Петербург — Москва
09.07 S7 Airlines Boeing 737-800
11:00
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
12:30
Домодедово
N4 178 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800
11:40
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
13:10
Шереметьево
S7 1010 Санкт-Петербург — Москва
09.07 S7 Airlines Airbus A320
12:20
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
13:50
Домодедово
SU 15 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Аэрофлот Airbus A320
12:55
Пулково
1 час 25 мин
Выбрать дату
14:20
Шереметьево
UT 370 Санкт-Петербург — Москва
09.07 ЮТэйр Boeing 737-500
12:55
Пулково
1 час 25 мин
Выбрать дату
14:20
Внуково
7R 4370 Санкт-Петербург — Москва
09.07 РусЛайн Boeing 737-500
12:55
Пулково
1 час 25 мин
Выбрать дату
14:20
Внуково
DP 208 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Победа Boeing 737-800
13:20
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
14:50
Внуково
S7 1028 Санкт-Петербург — Москва
09.07 S7 Airlines Airbus A319
13:20
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
14:50
Домодедово
U6 60 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Уральские авиалинии Airbus А320
14:50
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
16:20
Домодедово
DP 212 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Победа Boeing 737-800
15:10
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
16:40
Внуково
S7 1012 Санкт-Петербург — Москва
09.07 S7 Airlines Airbus A320
15:20
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
16:50
Домодедово
SU 6011 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Россия Airbus A319
15:35
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
17:05
Внуково
FV 6011 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Россия Airbus A319
15:35
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
17:05
Внуково
SU 21 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Аэрофлот Airbus A320
15:55
Пулково
1 час 25 мин
Выбрать дату
17:20
Шереметьево
S7 1014 Санкт-Петербург — Москва
09.07 S7 Airlines Airbus A320
17:10
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
18:40
Домодедово
EO 168 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Pegas Fly Boeing 737-900
17:25
Пулково
1 час 25 мин
Выбрать дату
18:50
Шереметьево
SU 23 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Аэрофлот Airbus A321
17:35
Пулково
1 час 25 мин
Выбрать дату
19:00
Шереметьево
U6 80 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Уральские авиалинии
17:35
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
19:05
Домодедово
SU 6035 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Россия Airbus A319
17:45
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
19:15
Внуково
FV 6035 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Россия Airbus A319
17:45
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
19:15
Внуково
S7 1016 Санкт-Петербург — Москва
09.07 S7 Airlines Boeing 737-800
18:55
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
20:25
Домодедово
SU 6023 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Россия Airbus A319
19:15
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
20:45
Внуково
FV 6023 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Россия Airbus A319
19:15
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
20:45
Внуково
SU 25 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Аэрофлот Airbus A321
19:25
Пулково
1 час 25 мин
Выбрать дату
20:50
Шереметьево
DP 210 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Победа Boeing 737-800
19:40
Пулково
1 час 25 мин
Выбрать дату
21:05
Внуково
S7 1018 Санкт-Петербург — Москва
09.07 S7 Airlines Airbus A320
20:05
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
21:35
Домодедово
N4 148 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Северный ветер (Nordwind) Airbus А321
21:00
Пулково
1 час 25 мин
Выбрать дату
22:25
Шереметьево
DP 214 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Победа Boeing 737-800
21:10
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
22:40
Внуково
7R 4384 Санкт-Петербург — Москва
09.07 РусЛайн Boeing 737
21:30
Пулково
1 час 35 мин
Выбрать дату
23:05
Внуково
S7 1020 Санкт-Петербург — Москва
09.07 S7 Airlines Airbus A319
21:40
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
23:10
Домодедово
DP 206 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Победа Boeing 737-800
22:20
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
23:50
Внуково
SU 31 Санкт-Петербург — Москва
09.07 Аэрофлот Boeing 737-800
22:55
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
00:25
Шереметьево
S7 1022 Санкт-Петербург — Москва
09.07 S7 Airlines Airbus A320
22:55
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
00:25
Домодедово

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Купить авиабилеты Чита Москва дёшево

Узнать Москву с агентством ТРИПСТЕР

Аэропорт онлайн табло, расписание - Авиакомпания Авиабилет