МОСКВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ авиабилеты

Купить авиабилеты Москва Санкт-Петербург купить

Узнать расписание самолётов, сравнить цены авиакомпаний и агентств, найти и дешево купить авиабилеты Москва Санкт-Петербург (Пулково), поможет полный поиск по всем предложениям и некоторые лайфхаки (важные советы) по покупке билетов.

Расписание рейсов и билеты

Информация о перелете

Время в пути из Москвы в Санкт-Петербург один час 20 минут, разницы часовых поясов между городами нет. Расстояние перелета 636 км. Частота полетов по направлению ежедневно.

Полеты по маршруту выполняют авиакомпании Аэрофлот, Алроса, ИрАэро, Победа, РусЛайн, Северный ветер, Уральские авиалинии, ЮТэйр, Ямал, NordStar, Pegas Fly и S7 airlines (Сибирь) на современных среднефюзеляжных лайнерах Боинг Б-737 и Эйрбас А-320.

Обратные билеты вылеты на все дни

Цены на авиабилеты

 

Календарь низких цен — удобный инструмент для поиска недорогих билетов на самолет из Москвы в Санкт-Петербург, чтобы спланировать поездку заранее, с минимальными расходами и дёшево приобрести билеты через интернет. Сразу видно наличие свободных мест и сколько стоит заказать билеты, в том числе и горящие. Тарифы и расценки учитывают спецпредложения, скидки, распродажи и акции. Самые дешёвые билеты с вылетом из Москвы (Внуково, Домодедово, Шереметьево, Жуковский) в аэропорт Пулково обозначены зеленым цветом.

Установите мобильное приложение, чтобы всегда было легко найти самые выгодные авиабилеты.

Расписание прямых рейсов
Москва — Санкт-Петербург
на 04 июля

S7 1001 Москва — Санкт-Петербург
S7 Airlines Airbus A320
01:50
Домодедово
1 час 35 мин
Выбрать дату
03:25
Пулково
SU 2 Москва — Санкт-Петербург
Аэрофлот Airbus А320
06:00
Шереметьево
1 час 25 мин
Выбрать дату
07:25
Пулково
S7 1005 Москва — Санкт-Петербург
S7 Airlines Embraer 170
07:30
Домодедово
1 час 35 мин
Выбрать дату
09:05
Пулково
SU 10 Москва — Санкт-Петербург
Аэрофлот Airbus А320
08:20
Шереметьево
1 час 30 мин
Выбрать дату
09:50
Пулково
S7 1007 Москва — Санкт-Петербург
S7 Airlines Boeing 737-800
08:35
Домодедово
1 час 35 мин
Выбрать дату
10:10
Пулково
DP 213 Москва — Санкт-Петербург
Победа Boeing 737-800
08:40
Внуково
1 час 25 мин
Выбрать дату
10:05
Пулково
N4 177 Москва — Санкт-Петербург
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-900
08:55
Шереметьево
1 час 30 мин
Выбрать дату
10:25
Пулково
EO 177 Москва — Санкт-Петербург
Pegas Fly Boeing 737-900
08:55
Шереметьево
1 час 30 мин
Выбрать дату
10:25
Пулково
DP 203 Москва — Санкт-Петербург
Победа Boeing 737-800
09:10
Внуково
1 час 25 мин
Выбрать дату
10:35
Пулково
WZ 4351 Москва — Санкт-Петербург
Red Wings Airbus А321
09:35
Домодедово
1 час 30 мин
Выбрать дату
11:05
Пулково
S7 1009 Москва — Санкт-Петербург
S7 Airlines Airbus A320
09:55
Домодедово
1 час 35 мин
Выбрать дату
11:30
Пулково
U6 79 Москва — Санкт-Петербург
Уральские авиалинии
10:10
Домодедово
1 час 30 мин
Выбрать дату
11:40
Пулково
UT 369 Москва — Санкт-Петербург
ЮТэйр Boeing 737-500
10:35
Внуково
1 час 20 мин
Выбрать дату
11:55
Пулково
7R 4369 Москва — Санкт-Петербург
РусЛайн Boeing 737-500
10:35
Внуково
1 час 20 мин
Выбрать дату
11:55
Пулково
SU 14 Москва — Санкт-Петербург
Аэрофлот Airbus А320
10:40
Шереметьево
1 час 25 мин
Выбрать дату
12:05
Пулково
SU 6018 Москва — Санкт-Петербург
Россия Airbus A319
10:45
Внуково
1 час 15 мин
Выбрать дату
12:00
Пулково
FV 6018 Москва — Санкт-Петербург
Россия Airbus A319
10:45
Внуково
1 час 15 мин
Выбрать дату
12:00
Пулково
DP 209 Москва — Санкт-Петербург
Победа Boeing 737-800
10:45
Внуково
1 час 30 мин
Выбрать дату
12:15
Пулково
S7 1027 Москва — Санкт-Петербург
S7 Airlines Airbus A319
10:55
Домодедово
1 час 35 мин
Выбрать дату
12:30
Пулково
SU 6028 Москва — Санкт-Петербург
Россия Airbus A319
11:35
Внуково
1 час 20 мин
Выбрать дату
12:55
Пулково
FV 6028 Москва — Санкт-Петербург
Россия Airbus A319
11:35
Внуково
1 час 20 мин
Выбрать дату
12:55
Пулково
U6 59 Москва — Санкт-Петербург
Уральские авиалинии Airbus А320
12:20
Домодедово
1 час 30 мин
Выбрать дату
13:50
Пулково
DP 205 Москва — Санкт-Петербург
Победа Boeing 737-800
12:45
Внуково
1 час 25 мин
Выбрать дату
14:10
Пулково
S7 1011 Москва — Санкт-Петербург
S7 Airlines Airbus A320
12:55
Домодедово
1 час 35 мин
Выбрать дату
14:30
Пулково
SU 20 Москва — Санкт-Петербург
Аэрофлот Airbus А320
13:35
Шереметьево
1 час 30 мин
Выбрать дату
15:05
Пулково
SU 6014 Москва — Санкт-Петербург
Россия Airbus A319
14:10
Внуково
1 час 20 мин
Выбрать дату
15:30
Пулково
FV 6014 Москва — Санкт-Петербург
Россия Airbus A319
14:10
Внуково
1 час 20 мин
Выбрать дату
15:30
Пулково
EO 167 Москва — Санкт-Петербург
Pegas Fly Boeing 737-900
14:20
Шереметьево
1 час 40 мин
Выбрать дату
16:00
Пулково
S7 1013 Москва — Санкт-Петербург
S7 Airlines Boeing 737-800
14:50
Домодедово
1 час 30 мин
Выбрать дату
16:20
Пулково
SU 22 Москва — Санкт-Петербург
Аэрофлот Airbus А320
15:10
Шереметьево
1 час 35 мин
Выбрать дату
16:45
Пулково
S7 1015 Москва — Санкт-Петербург
S7 Airlines Boeing 737-800
16:30
Домодедово
1 час 35 мин
Выбрать дату
18:05
Пулково
SU 24 Москва — Санкт-Петербург
Аэрофлот Airbus А320
17:10
Шереметьево
1 час 25 мин
Выбрать дату
18:35
Пулково
S7 1017 Москва — Санкт-Петербург
S7 Airlines Airbus A320
17:40
Домодедово
1 час 35 мин
Выбрать дату
19:15
Пулково
N4 147 Москва — Санкт-Петербург
Северный ветер (Nordwind) Airbus А321
18:20
Шереметьево
1 час 25 мин
Выбрать дату
19:45
Пулково
DP 207 Москва — Санкт-Петербург
Победа Boeing 737-800
18:25
Внуково
1 час 30 мин
Выбрать дату
19:55
Пулково
7R 4383 Москва — Санкт-Петербург
РусЛайн Boeing 737
19:00
Внуково
1 час 30 мин
Выбрать дату
20:30
Пулково
S7 1019 Москва — Санкт-Петербург
S7 Airlines Airbus A319
19:15
Домодедово
1 час 35 мин
Выбрать дату
20:50
Пулково
N4 207 Москва — Санкт-Петербург
Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800
20:30
Шереметьево
1 час 25 мин
Выбрать дату
21:55
Пулково
SU 30 Москва — Санкт-Петербург
Аэрофлот Boeing 737-800
20:30
Шереметьево
1 час 30 мин
Выбрать дату
22:00
Пулково
S7 1021 Москва — Санкт-Петербург
S7 Airlines Airbus A320
20:30
Домодедово
1 час 35 мин
Выбрать дату
22:05
Пулково
SU 32 Москва — Санкт-Петербург
Аэрофлот Airbus А320
21:00
Шереметьево
1 час 30 мин
Выбрать дату
22:30
Пулково
DP 211 Москва — Санкт-Петербург
Победа Boeing 737-800
21:20
Внуково
1 час 25 мин
Выбрать дату
22:45
Пулково

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Купить авиабилеты Москва Санкт-Петербург дёшево

Узнать Санкт-Петербург с агентством ТРИПСТЕР

Аэропорт онлайн табло, расписание - Авиакомпания Авиабилет