САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ✈ СОЧИ авиабилеты

Авиабилеты Санкт-Петербург Сочи

Узнать расписание рейсов, найти и дешево купить авиабилеты Санкт-Петербург Сочи (Адлер) на сегодня, завтра и другие дни, поможет полный поиск по всем предложениям. Сразу покупайте билет туда и обратно одной авиакомпанией, этим вы сэкономите примерно 25% стоимости авиабилетов. Также учтите, что в будние дни на утренние рейсы билеты дешевле.

Расписание рейсов и билеты

Полеты по маршруту выполняют авиакомпании Победа, Ред Вингс, РусЛайн, Россия, Нордавиа, Уральские авиалинии на современных лайнерах Боинг Б-737, Б-767, Эйрбас А-319, А-320, А-321, Canadair regional jet.

Установите мобильное приложение, чтобы всегда было легко найти выгодные билеты.

Дешёвые билеты: Вылеты из Москвы

Авиабилеты Санкт-Петербург Сочи

Кликните по месяцу, чтобы посмотреть самые низкие цены на каждый день. 

 

Календарь низких цен на авиабилеты — удобный инструмент для поиска недорогих билетов на самолет из Санкт-Петербурга в Сочи, чтобы спланировать поездку заранее, с минимальными расходами и дёшево приобрести билеты через интернет. Сразу видно наличие свободных мест и сколько стоит заказать билеты, в том числе и горящие. Тарифы и расценки учитывают спецпредложения, скидки, распродажи и акции.

Самые дешёвые билеты с вылетом из Санкт-Петербурга аэропорт Пулково (LED) в аэропорт Сочи (AER) обозначены зеленым цветом.

Рекламный баннер туры Тез Тур

Расписание Санкт-Петербург Сочи

Время полёта из Санкт-Петербурга (СПб) в Сочи три часа 15 минут, разницы часовых поясов между городами нет. Расстояние перелета 1945 км. Частота полетов по направлению ежедневно.

Онлайн расписание Петербург-Сочи показывает запланированные пассажирские авиаперевозки, авиакомпанию, тип самолета, время в пути, период навигации и дни выполнения рейсов, местное время вылета и прилёта.

Прямые рейсы Санкт-Петербург — Адлер

U6 547
Уральские авиалинии Airbus А320
05:45
Пулково
3 часа 5 мин
Выбрать дату
08:50
Адлер
29, 31 марта, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 апреля, 1 мая, …
ZF 343
Azur Air Boeing 737-800
06:55
Пулково
3 часа 20 мин
Выбрать дату
10:15
Адлер
чт с 01.04 по 26.08
ZF 343
Azur Air Boeing 737-800
06:55
Пулково
3 часа 20 мин
Выбрать дату
10:15
Адлер
пн с 05.04 по 30.08
WZ 703
Red Wings Airbus А321
07:20
Пулково
3 часа 20 мин
Выбрать дату
10:40
Адлер
ежедневно по 27.03
WZ 703
Red Wings Airbus А320
07:50
Пулково
3 часа 15 мин
Выбрать дату
11:05
Адлер
28, 29 марта, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, …
FV 5615
Россия
08:20
Пулково
3 часа 10 мин
Выбрать дату
11:30
Адлер
26 февраля
FV 6563
Россия Airbus А320
08:35
Пулково
3 часа 10 мин
Выбрать дату
11:45
Адлер
24, 27, 28 февраля, 1, 6, 8, 9, 19, 20, 27 марта
FV 6563
Россия Airbus A319
08:35
Пулково
3 часа 10 мин
Выбрать дату
11:45
Адлер
25, 26 февраля, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24 марта, …
FV 6563
Россия Airbus A319
08:45
Пулково
3 часа 5 мин
Выбрать дату
11:50
Адлер
ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08
FV 6563
Россия Airbus A319
08:55
Пулково
3 часа 5 мин
Выбрать дату
12:00
Адлер
сб с 03.04 по 28.08
5N 545
Smartavia Boeing 737-800
08:55
Пулково
3 часа 15 мин
Выбрать дату
12:10
Адлер
ежедневно с 23.04 по 20.09
U6 547
Уральские авиалинии Airbus А320
10:05
Пулково
3 часа 15 мин
Выбрать дату
13:20
Адлер
26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
N4 263
Nordwind Boeing 737-800
10:15
Пулково
3 часа 5 мин
Выбрать дату
13:20
Адлер
20 марта
U6 547
Уральские авиалинии Airbus А321
10:25
Пулково
3 часа 20 мин
Выбрать дату
13:45
Адлер
28 февраля, 7, 14, 21 марта
5N 545
Smartavia Boeing 737-800
10:30
Пулково
3 часа 5 мин
Выбрать дату
13:35
Адлер
10, 17, 24 марта
Баннер Яндекса

Посмотрите все самые выгодные предложения по аренде автомобилей.

Если вы вылетаете или прилетаете большой группой, или с маленькими детьми, или у вас много багажа, будет очень удобно и выгодно заранее заказать автомобильный трансфер. Учитывая возможные задержки вашего рейса, водитель встретит вас после полета и поможет с багажом.

Купить авиабилеты Санкт-Петербург Сочи дешёво

Дешевые билеты в Сочи

ОткудаДата вылетаНайти билеты
Владикавказ28.03.2021Билеты от 2 082
Ставрополь06.04.2021Билеты от 2 120
Ростов-на-Дону03.03.2021Билеты от 2 170
Махачкала05.04.2021Билеты от 2 370
Краснодар01.03.2021Билеты от 3 170
Грозный13.03.2021Билеты от 3 170
Волгоград08.10.2021Билеты от 3 300
Астрахань06.06.2021Билеты от 3 770
Минеральные Воды15.03.2021Билеты от 3 860
Москва09.10.2021Билеты от 4 500
Брянск25.05.2021Билеты от 4 760
Псков27.02.2021Билеты от 5 260
Набережные Челны (Нижнекамск)26.04.2021Билеты от 5 320
Воронеж28.03.2021Билеты от 5 528
Уфа13.04.2021Билеты от 5 582
Самара08.04.2021Билеты от 5 620
Элиста21.03.2021Билеты от 6 055
Калуга19.04.2021Билеты от 6 320
Нижневартовск29.03.2021Билеты от 6 320
Липецк19.05.2021Билеты от 6 390
Симферополь (Крым)14.03.2021Билеты от 6 452
Санкт-Петербург25.10.2021Билеты от 6 827
Нижний Новгород10.04.2021Билеты от 6 983
Екатеринбург13.03.2021Билеты от 7 002
Саратов27.02.2021Билеты от 7 208
Саранск13.03.2021Билеты от 7 330
Мурманск16.03.2021Билеты от 7 496
Казань12.05.2021Билеты от 7 608
Пермь14.03.2021Билеты от 7 778
Ярославль13.03.2021Билеты от 7 843
Ульяновск21.03.2021Билеты от 7 902
Челябинск31.03.2021Билеты от 7 920
Тюмень13.05.2021Билеты от 8 120
Калининград06.06.2021Билеты от 8 422
Оренбург17.04.2021Билеты от 8 474
Белгород30.05.2021Билеты от 8 655
Петрозаводск17.05.2021Билеты от 8 672
Чебоксары25.05.2021Билеты от 8 673
Киров26.05.2021Билеты от 8 935
Омск16.03.2021Билеты от 9 000
Магнитогорск22.04.2021Билеты от 9 124
Ижевск14.05.2021Билеты от 9 298
Архангельск26.10.2021Билеты от 9 425
Иваново14.05.2021Билеты от 9 530
Анапа24.06.2021Билеты от 9 540
Новосибирск01.04.2021Билеты от 10 010
Пенза24.05.2021Билеты от 10 093
Минск25.04.2021Билеты от 10 110
Курск27.02.2021Билеты от 10 267
Сургут30.04.2021Билеты от 10 487
Сыктывкар20.04.2021Билеты от 10 918
Орск10.04.2021Билеты от 11 184
Ханты-Мансийск10.04.2021Билеты от 11 202
Курган18.04.2021Билеты от 11 267
Красноярск18.10.2021Билеты от 11 832
Тамбов10.03.2021Билеты от 12 118
Череповец22.05.2021Билеты от 12 421
Томск13.03.2021Билеты от 12 980
Кировск (Апатиты)14.04.2021Билеты от 13 090
Кемерово14.03.2021Билеты от 13 308
Барнаул27.03.2021Билеты от 13 348
Когалым22.03.2021Билеты от 13 940
Горно-Алтайск27.03.2021Билеты от 14 047
Нальчик09.03.2021Билеты от 14 418
Стамбул16.03.2021Билеты от 14 753
Назрань06.03.2021Билеты от 15 000
Геленджик03.05.2021Билеты от 15 349
Анталья18.05.2021Билеты от 15 399
Улан-Удэ09.04.2021Билеты от 16 217
Новокузнецк05.04.2021Билеты от 16 349
Кишинёв06.03.2021Билеты от 16 575
Йошкар-Ола07.03.2021Билеты от 16 930
Ноябрьск28.03.2021Билеты от 17 119
Гюмри15.04.2021Билеты от 17 357
Лондон02.04.2021Билеты от 17 496
Рига22.05.2021Билеты от 17 602
Ереван28.01.2022Билеты от 17 770
Ухта10.04.2021Билеты от 17 845
Иркутск11.10.2021Билеты от 18 228
Вологда09.03.2021Билеты от 18 481
Вена30.04.2021Билеты от 18 488
Алания15.04.2021Билеты от 18 864
Тель-Авив19.05.2021Билеты от 19 914
Чита02.04.2021Билеты от 19 991
Нарьян-Мар01.03.2021Билеты от 19 994
Абакан01.03.2021Билеты от 20 004
Салехард09.08.2021Билеты от 20 650
Новый Уренгой15.03.2021Билеты от 20 890
Киев26.04.2021Билеты от 21 120
Бугульма03.03.2021Билеты от 21 170
Прага02.04.2021Билеты от 21 261
Усть-Каменогорск01.11.2021Билеты от 22 528
Белоярский24.03.2021Билеты от 23 640
Вильнюс22.05.2021Билеты от 23 645
Рим09.03.2021Билеты от 24 122
Якутск12.03.2021Билеты от 24 588
Варшава31.03.2021Билеты от 25 639
Братск27.03.2021Билеты от 25 691
Ларнака05.03.2021Билеты от 26 039
Франкфурт-на-Майне01.06.2021Билеты от 26 096

 

Аэропорт онлайн табло, расписание - Авиакомпания Авиабилет