МОСКВА ✈ КРАСНОДАР авиабилеты

Авиабилеты Москва Краснодар

Узнать расписание, цены, найти и дешево купить авиабилеты Москва Краснодар (Пашковский) на сегодня, завтра и другие дни, поможет полный поиск по всем предложениям. Сразу покупайте билет туда и обратно одной авиакомпанией, этим вы сэкономите примерно 25% стоимости авиабилетов. Также учтите, что в будние дни на утренние рейсы билеты дешевле.

Расписание рейсов и билеты

Полеты по маршруту выполняют авиакомпании Аэрофлот, Азимут, Победа, Ред Вингс, РусЛайн, Северный Ветер, ЮТэйр, Нордавиа, Нордстар, Ямал, Якутия и S7 airlines на современных среднефюзеляжных лайнерах Боинг Б-737, Б-767, Эйрбас А-320, А-321, Сухой Суперджет 100.

Обратные авиабилеты Краснодар Москва

Установите мобильное приложение, чтобы всегда было легко найти выгодные билеты.

Авиабилеты Москва Краснодар

Кликните по месяцу, чтобы посмотреть самые низкие цены перелета на каждый день. 

 

Календарь низких цен на авиабилеты — удобный инструмент для поиска недорогих билетов на самолет из Москвы в Краснодар, чтобы спланировать поездку заранее, с минимальными расходами и дёшево приобрести билеты через интернет. Сразу видно наличие свободных мест и сколько стоит заказать билеты, в том числе и горящие. Тарифы и расценки учитывают спецпредложения, скидки, распродажи и акции.

Рекламный баннер туры Тез Тур

Расписание Москва Краснодар

Время полёта из Москвы в Краснодар два часа 15 минут, разницы часовых поясов между городами нет. Расстояние перелёта 1195 км. Частота авиарейсов по направлению ежедневно.

Онлайн расписание рейсов Москва Краснодар показывает запланированные пассажирские авиаперевозки, авиакомпанию, тип самолета, время в пути, период навигации и дни выполнения рейсов, местное время вылета и прилёта.

Прямые рейсы Москва — Пашковский

SU 1112
Аэрофлот Airbus A320
00:25
Шереметьево
2 часа 20 мин
Выбрать дату
02:45
Пашковский
ежедневно с 01.11
UT 535
ЮТэйр Boeing 737-800
01:45
Внуково
2 часа 15 мин
Выбрать дату
04:00
Пашковский
ежедневно, кроме чт по 31.05
UT 535
ЮТэйр Boeing 737-800
01:45
Внуково
2 часа 10 мин
Выбрать дату
03:55
Пашковский
13, 20, 27 мая
SU 1682
Аэрофлот Airbus A320
02:40
Шереметьево
2 часа 25 мин
Выбрать дату
05:05
Пашковский
пт, вс с 04.06 по 26.09
SU 1108
Аэрофлот Airbus A320
02:40
Шереметьево
2 часа 25 мин
Выбрать дату
05:05
Пашковский
ежедневно с 01.11
SU 1682
Аэрофлот Airbus А320
02:40
Шереметьево
2 часа 25 мин
Выбрать дату
05:05
Пашковский
ежедневно с 15.05 по 31.05
SU 1682
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:40
Шереметьево
2 часа 25 мин
Выбрать дату
05:05
Пашковский
11, 12, 13, 14 мая, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22 июня, …
UT 535
ЮТэйр Boeing 737-800
05:10
Внуково
2 часа 10 мин
Выбрать дату
07:20
Пашковский
ежедневно с 01.06 по 29.10
SU 1284
Аэрофлот Airbus A320
06:00
Шереметьево
2 часа 25 мин
Выбрать дату
08:25
Пашковский
ежедневно по 08.10
4G 9649
Газпромавиа Сухой Суперджет 100
06:20
Внуково
8 часов 35 мин
Выбрать дату
14:55
Пашковский
23 июня, 17 июля, 10 августа
SU 1284
Аэрофлот Airbus A320
06:35
Шереметьево
2 часа 25 мин
Выбрать дату
09:00
Пашковский
ежедневно с 31.10
SU 1272
Аэрофлот Airbus A320
07:55
Шереметьево
2 часа 30 мин
Выбрать дату
10:25
Пашковский
ежедневно с 31.10
S7 2071
S7 Airlines Boeing 737-800
08:10
Домодедово
2 часа 25 мин
Выбрать дату
10:35
Пашковский
ежедневно с 31.10
DP 155
Победа Boeing 737-800
08:15
Внуково
2 часа 10 мин
Выбрать дату
10:25
Пашковский
сб по 09.10
S7 2071
S7 Airlines Airbus A320
08:15
Домодедово
2 часа 20 мин
Выбрать дату
10:35
Пашковский
ежедневно по 08.10

Текущее выполнение рейсов на онлайн табло вылета и прилета аэропорта Краснодар Пашковский.

Баннер Яндекса

 

Посмотрите выгодные предложения по аренде автомобилей в Краснодаре.

Если вы прилетаете в Краснодар большой группой, или с маленькими детьми, или у вас много багажа, будет очень удобно и выгодно заранее заказать автомобильный трансфер. Учитывая возможные задержки вашего рейса, водитель встретит вас после полета и поможет с багажом.

Купить авиабилеты Москва Краснодар дёшево

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Краснодар на год вперед

Дата вылетаДата возвращенияАвиакомпанияНайти билеты
12 Мая 202119 Мая 2021ПобедаБилеты от 3 608
7 Июня 20219 Июня 2021SmartaviaБилеты от 5 450
25 Июля 202112 Сентября 2021SmartaviaБилеты от 5 800
30 Августа 202114 Сентября 2021АзимутБилеты от 4 442
28 Сентября 20217 Октября 2021АзимутБилеты от 3 760
22 Октября 202124 Октября 2021АзимутБилеты от 3 760
3 Ноября 20213 Ноября 2021S7 AirlinesБилеты от 7 550
16 Декабря 20213 Января 2022S7 AirlinesБилеты от 7 550
6 Января 202210 Января 2022S7 AirlinesБилеты от 8 605
16 Февраля 202223 Февраля 2022S7 AirlinesБилеты от 7 550
25 Апреля 202226 Апреля 2022S7 AirlinesБилеты от 7 550
1 Мая 20222 Мая 2022S7 AirlinesБилеты от 7 550
Авиатека