СОЧИ ✈ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ авиабилеты

авиабилеты в Санкт-Петербург

Узнать расписание, цены, найти и дешево купить авиабилеты Сочи Санкт-Петербург на сегодня, завтра и другие дни, поможет полный поиск по всем предложениям. Сразу покупайте билет туда и обратно одной авиакомпанией, этим вы сэкономите примерно 25% стоимости авиабилетов. Также учтите, что в будние дни на утренние рейсы билеты дешевле.

Расписание рейсов и билеты

Полеты по маршруту выполняют авиакомпании Победа, Ред Вингс, РусЛайн, Россия, Нордавиа, Уральские авиалинии на современных лайнерах Боинг Б-737, Б-767, Эйрбас А-319, А-320, А-321, Canadair regional jet.

Обратные авиабилеты Санкт-Петербург Сочи

Установите мобильное приложение, чтобы всегда было легко найти выгодные билеты.

Авиабилеты Сочи Санкт-Петербург

Кликните по месяцу, чтобы посмотреть самые низкие цены Сочи Санкт-Петербург на каждый день. 

Календарь низких цен на авиабилеты — удобный инструмент для поиска недорогих билетов на самолет из Сочи в Санкт-Петербург, чтобы спланировать поездку заранее, с минимальными расходами и дёшево приобрести билеты через интернет. Сразу видно наличие свободных мест и сколько стоит заказать билеты, в том числе и горящие. Тарифы и расценки учитывают спецпредложения, скидки, распродажи и акции.

Аэропорты на маршруте

Аэропорт вылета: Сочи (AER — LED)

Аэропорт прилета: Пулково (AER — LED)

Рекламный баннер туры Тез Тур

Расписание Санкт-Петербург Сочи

Время полёта из Сочи в Санкт-Петербург (СПб) три часа 15 минут, разницы часовых поясов между городами нет. Расстояние перелета 1945 км. Частота полетов по направлению ежедневно.

Онлайн расписание Сочи-Петербург показывает запланированные пассажирские авиаперевозки, авиакомпанию, тип самолета, время в пути, период навигации и дни выполнения рейсов, местное время вылета и прилёта.

Прямые рейсы Сочи — Санкт-Петербург

FV 6568
Россия Airbus А320
02:25
Сочи
05:25
Пулково
18 апреля
FV 6568
Россия Airbus A319
02:25
Сочи
05:25
Пулково
17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10 мая, …
WZ 738
Red Wings Airbus А321
03:45
Сочи
2 часа 55 мин
Выбрать дату
06:40
Пулково
пн, ср, сб с 31.05 по 02.10
ФВ 5616
Россия
06:30
Сочи
3 часа 5 мин
Выбрать дату
09:35
Пулково
18 апреля
DP 306
Победа Boeing 737-800
08:05
Сочи
3 часа 5 мин
Выбрать дату
11:10
Пулково
ежедневно с 29.05 по 26.10
ZF 8406
Azur Air Boeing 737-900
08:20
Сочи
3 часа 10 мин
Выбрать дату
11:30
Пулково
пн с 26.04 по 20.09
ZF 8406
Azur Air Boeing 737-900
09:40
Сочи
3 часа 10 мин
Выбрать дату
12:50
Пулково
пт с 30.04 по 24.09
U6 548
Уральские авиалинии Airbus А320
09:55
Сочи
2 часа 55 мин
Выбрать дату
12:50
Пулково
18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 апреля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
U6 548
Уральские авиалинии Airbus А320
10:00
Сочи
2 часа 50 мин
Выбрать дату
12:50
Пулково
вс с 02.05 по 26.09
ФВ 5606
Россия
10:20
Сочи
3 часа 5 мин
Выбрать дату
13:25
Пулково
17 апреля
WZ 736
Red Wings Airbus А321
11:10
Сочи
3 часа 10 мин
Выбрать дату
14:20
Пулково
24, 25 апреля
WZ 704
Red Wings Airbus А321
12:10
Сочи
3 часа 10 мин
Выбрать дату
15:20
Пулково
ежедневно по 28.05
WZ 704
Red Wings Airbus А320
12:10
Сочи
3 часа 10 мин
Выбрать дату
15:20
Пулково
29, 30, 31 мая, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 июня, …
FV 6564
Россия Airbus A319
12:30
Сочи
3 часа 5 мин
Выбрать дату
15:35
Пулково
ежедневно с 31.10
FV 6564
Россия Airbus A319
12:50
Сочи
3 часа 10 мин
Выбрать дату
16:00
Пулково
ежедневно, кроме сб по 15.09
Баннер Яндекса

 

Посмотрите выгодные предложения по аренде автомобилей в Санкт-Петербурге.

Если вы прилетаете в Санкт-Петербург большой группой, или с маленькими детьми, или у вас много багажа, будет очень удобно и выгодно заранее заказать автомобильный трансфер. Учитывая возможные задержки вашего рейса, водитель встретит вас после полета и поможет с багажом.

Авиабилеты Сочи Санкт-Петербург цена

Самые дешевые билеты из Сочи в Санкт-Петербург в этом месяце

Дата вылетаДата возвращенияРейсНайти билеты
17.04.202121.04.2021Северный Ветер (Nordwind Airlines) (N4 140)Билеты от 8 860
18.04.202118.04.2021Россия (FV 5616)Билеты от 8 740
19.04.202121.04.2021Ред Вингс (WZ 704)Билеты от 8 940
20.04.202121.04.2021Победа (DP 306)Билеты от 7 633
21.04.202121.04.2021Победа (DP 306)Билеты от 7 629
22.04.202105.05.2021S7 Airlines (S7 2052)Билеты от 9 098
23.04.202125.04.2021Ред Вингс (WZ 704)Билеты от 9 508
24.04.202125.04.2021Россия (FV 5606)Билеты от 7 802
25.04.202127.04.2021Ред Вингс (WZ 736)Билеты от 11 020
26.04.202126.04.2021Azur Air (ZF 8406)Билеты от 10 135
27.04.202105.05.2021S7 Airlines (S7 2054)Билеты от 9 098
28.04.202112.05.2021Уральские авиалинии (U6 1818)Билеты от 8 619
29.04.202109.05.2021Ред Вингс (WZ 704)Билеты от 10 071
30.04.202104.05.2021Аэрофлот (SU 1119)Билеты от 9 555
01.05.202115.05.2021Уральские авиалинии (U6 1818)Билеты от 8 071
02.05.202118.05.2021S7 Airlines (S7 2052)Билеты от 10 130
03.05.202105.05.2021Аэрофлот (SU 2805)Билеты от 9 555
04.05.202106.05.2021Аэрофлот (SU 2805)Билеты от 10 610
05.05.202112.05.2021S7 Airlines (S7 2052)Билеты от 7 188
06.05.202118.05.2021S7 Airlines (S7 2062)Билеты от 9 098
07.05.202117.05.2021S7 Airlines (S7 2042)Билеты от 10 068
08.05.202117.05.2021Ред Вингс (WZ 704)Билеты от 11 919
09.05.202123.05.2021Аэрофлот (SU 2805)Билеты от 10 610
10.05.202118.05.2021Smartavia (5N 276)Билеты от 11 135
11.05.202116.05.2021Аэрофлот (SU 2805)Билеты от 10 610
12.05.202117.05.2021S7 Airlines (S7 2054)Билеты от 9 098
13.05.202119.05.2021S7 Airlines (S7 2056)Билеты от 7 143
14.05.202118.05.2021Победа (DP 306)Билеты от 9 075
15.05.202118.05.2021S7 Airlines (S7 2056)Билеты от 9 098
16.05.202118.05.2021S7 Airlines (S7 2042)Билеты от 9 098
17.05.202119.05.2021Победа (DP 122)Билеты от 9 096
18.05.202119.05.2021S7 Airlines (S7 2056)Билеты от 7 188
19.05.202119.05.2021S7 Airlines (S7 2056)Билеты от 7 188
20.05.202125.05.2021S7 Airlines (S7 2042)Билеты от 9 098
21.05.202130.05.2021S7 Airlines (S7 2056)Билеты от 9 098
22.05.202126.05.2021Победа (DP 114)Билеты от 9 817
23.05.202127.05.2021Россия (FV 5616)Билеты от 10 809
24.05.202131.05.2021Россия (FV 5606)Билеты от 10 037
25.05.202127.05.2021S7 Airlines (S7 2042)Билеты от 9 083
26.05.202129.05.2021S7 Airlines (S7 2054)Билеты от 9 098
27.05.202127.05.2021Северный Ветер (Nordwind Airlines) (N4 140)Билеты от 10 194
28.05.202129.05.2021S7 Airlines (S7 2042)Билеты от 11 008
29.05.202107.06.2021Победа (DP 306)Билеты от 10 944
30.05.202102.06.2021Россия (FV 5616)Билеты от 10 215
31.05.202107.06.2021Победа (DP 306)Билеты от 10 034
01.06.202109.06.2021Победа (DP 306)Билеты от 9 755
02.06.202108.06.2021Победа (DP 306)Билеты от 9 521
03.06.202104.06.2021Аэрофлот (SU 2957)Билеты от 9 572
04.06.202107.06.2021Победа (DP 306)Билеты от 9 632
05.06.202130.09.2021Ред Вингс (WZ 738)Билеты от 7 387
06.06.202117.06.2021Россия (FV 5616)Билеты от 10 224
07.06.202123.06.2021Россия (FV 5606)Билеты от 9 827
08.06.202119.06.2021Победа (DP 306)Билеты от 11 624
09.06.202113.06.2021Ред Вингс (WZ 738)Билеты от 10 353
10.06.202114.06.2021Аэрофлот (SU 2805)Билеты от 10 610
11.06.202115.06.2021Аэрофлот (SU 2805)Билеты от 10 610
12.06.202115.06.2021Победа (DP 124)Билеты от 12 168
13.06.202121.06.2021Аэрофлот (SU 2805)Билеты от 10 610
14.06.202117.06.2021Аэрофлот (SU 2805)Билеты от 10 610
15.06.202120.06.2021Аэрофлот (SU 2805)Билеты от 10 610
16.06.202123.06.2021Победа (DP 124)Билеты от 12 299
17.06.202121.06.2021Победа (DP 114)Билеты от 12 413
18.06.202124.06.2021Россия (FV 6568)Билеты от 18 125
19.06.202124.06.2021Utair (UT 580)Билеты от 13 060
20.06.202130.06.2021Победа (DP 306)Билеты от 14 589
21.06.202125.06.2021Аэрофлот (SU 2805)Билеты от 10 610
22.06.202125.06.2021Utair (UT 250)Билеты от 12 362
23.06.202125.06.2021Россия (FV 6566)Билеты от 12 350
24.06.202128.06.2021Utair (UT 580)Билеты от 13 160
25.06.202128.06.2021Smartavia (5N 819)Билеты от 14 310
26.06.202130.06.2021Аэрофлот (SU 2805)Билеты от 10 610
27.06.202130.06.2021Победа (DP 114)Билеты от 13 821
28.06.202130.06.2021Smartavia (5N 819)Билеты от 13 987
29.06.202104.07.2021Победа (DP 114)Билеты от 14 515
30.06.202108.07.2021Аэрофлот (SU 2805)Билеты от 10 610
01.07.202104.07.2021Победа (DP 126)Билеты от 14 027
02.07.202107.07.2021Smartavia (5N 819)Билеты от 13 835
03.07.202110.07.2021Аэрофлот (SU 2805)Билеты от 10 610
04.07.202107.07.2021Победа (DP 126)Билеты от 13 669
05.07.202112.07.2021Россия (FV 6568)Билеты от 14 060
06.07.202113.07.2021Победа (DP 114)Билеты от 14 089
07.07.202117.07.2021Smartavia (5N 819)Билеты от 13 176
08.07.202117.09.2021Аэрофлот (SU 2805)Билеты от 10 610
09.07.202110.07.2021Аэрофлот (SU 2933)Билеты от 10 812
10.07.202124.07.2021Аэрофлот (SU 2957)Билеты от 13 972
11.07.202131.07.2021Россия (FV 6568)Билеты от 15 310
12.07.202101.08.2021Ред Вингс (WZ 738)Билеты от 14 318
13.07.202121.07.2021Победа (DP 114)Билеты от 13 808
14.07.202122.07.2021Ред Вингс (WZ 738)Билеты от 13 350
16.07.202120.07.2021Победа (DP 126)Билеты от 14 338
17.07.202118.07.2021Аэрофлот (SU 2805)Билеты от 10 610
18.07.202127.07.2021Аэрофлот (SU 2805)Билеты от 10 610
19.07.202123.07.2021Ред Вингс (WZ 738)Билеты от 13 350
21.07.202126.07.2021Ред Вингс (WZ 738)Билеты от 14 114
22.07.202108.08.2021Аэрофлот (SU 2957)Билеты от 13 972
23.07.202110.08.2021Победа (DP 306)Билеты от 13 824
24.07.202102.08.2021Россия (FV 6568)Билеты от 13 727
25.07.202105.08.2021Победа (DP 114)Билеты от 14 798
26.07.202116.08.2021Россия (FV 6568)Билеты от 12 960
27.07.202116.08.2021Аэрофлот (SU 2957)Билеты от 12 872
28.07.202110.08.2021Победа (DP 114)Билеты от 13 966
29.07.202101.08.2021Победа (DP 306)Билеты от 14 798
30.07.202103.08.2021Победа (DP 306)Билеты от 14 728
31.07.202102.08.2021Победа (DP 126)Билеты от 14 580
01.08.202102.08.2021Аэрофлот (SU 2805)Билеты от 10 610
02.08.202102.08.2021Победа (DP 126)Билеты от 13 127
03.08.202105.08.2021Победа (DP 126)Билеты от 14 056
04.08.202108.08.2021Ред Вингс (WZ 738)Билеты от 13 049
06.08.202106.08.2021Победа (DP 126)Билеты от 13 820
07.08.202115.08.2021Аэрофлот (SU 6568)Билеты от 14 060
08.08.202115.08.2021Победа (DP 126)Билеты от 14 651
09.08.202123.08.2021Ред Вингс (WZ 738)Билеты от 12 093
11.08.202116.08.2021Аэрофлот (SU 2805)Билеты от 10 610
12.08.202116.08.2021Аэрофлот (SU 2957)Билеты от 12 872
13.08.202117.08.2021Ред Вингс (WZ 704)Билеты от 13 422
14.08.202115.08.2021Аэрофлот (SU 2957)Билеты от 12 572
21.08.202125.08.2021Аэрофлот (SU 2957)Билеты от 12 872
23.08.202129.08.2021Уральские авиалинии (U6 548)Билеты от 12 780
26.08.202129.08.2021Аэрофлот (SU 2957)Билеты от 12 872
27.08.202129.08.2021Россия (FV 6568)Билеты от 15 650
28.08.202128.08.2021Ред Вингс (WZ 738)Билеты от 14 350
31.08.202114.09.2021Уральские авиалинии (U6 548)Билеты от 12 780
01.09.202114.09.2021Ред Вингс (WZ 738)Билеты от 11 050
04.09.202106.09.2021Ред Вингс (WZ 738)Билеты от 10 790
06.09.202115.09.2021Ред Вингс (WZ 738)Билеты от 10 150
08.09.202113.09.2021Ред Вингс (WZ 738)Билеты от 9 340
15.09.202122.09.2021Ред Вингс (WZ 738)Билеты от 9 750
18.09.202126.09.2021Ред Вингс (WZ 738)Билеты от 10 107
29.09.202129.09.2021Ред Вингс (WZ 738)Билеты от 9 835
30.09.202103.10.2021Smartavia (5N 546)Билеты от 9 802
01.10.202104.10.2021Smartavia (5N 546)Билеты от 9 557
02.10.202103.10.2021Уральские авиалинии (U6 408)Билеты от 10 097
03.10.202114.10.2021Азимут (A4 523)Билеты от 9 329
04.10.202111.10.2021Smartavia (5N 546)Билеты от 9 396
09.10.202110.10.2021Россия (FV 6568)Билеты от 11 902
10.10.202110.10.2021Уральские авиалинии (U6 548)Билеты от 9 968
16.10.202117.10.2021S7 Airlines (S7 2044)Билеты от 9 422
17.10.202123.10.2021Азимут (A4 523)Билеты от 9 071
16.11.202130.11.2021S7 Airlines (S7 2054)Билеты от 7 188
28.12.202107.03.2022S7 Airlines (S7 2042)Билеты от 7 188
19.03.202220.03.2022Северный Ветер (Nordwind Airlines) (N4 140)Билеты от 6 513
Авиатека