САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ✈ МОСКВА авиабилеты

авиабилеты Санкт-Петербург Москва

Узнать расписание, цены, найти и дешево купить авиабилеты Санкт-Петербург Москва на сегодня, завтра и другие дни, поможет полный поиск по всем предложениям. Сразу покупайте билет туда и обратно одной авиакомпанией, этим вы сэкономите примерно 25% стоимости авиабилетов. Также учтите, что в будние дни на утренние рейсы билеты дешевле.

Расписание рейсов и билеты

Полеты по маршруту выполняют авиакомпании Аэрофлот, Алроса, ИрАэро, Победа, РусЛайн, Северный ветер, Уральские авиалинии, ЮТэйр, Ямал, NordStar, Pegas Fly и S7 airlines (Сибирь) на современных среднефюзеляжных лайнерах Боинг Б-737 и Эйрбас А-320.

Установите мобильное приложение, чтобы всегда было легко найти дешёвые авиабилеты.

Обратные билеты: вылеты на все дни

Авиабилеты Санкт-Петербург Москва

Кликните по месяцу, чтобы посмотреть самые низкие цены Санкт-Петербург Москва на каждый день. 

 

Календарь низких цен на авиабилеты — удобный инструмент для поиска недорогих билетов на самолет Санкт-Петербурга в Москву, чтобы спланировать поездку заранее, с минимальными расходами и дёшево приобрести билеты через интернет. Сразу видно наличие свободных мест и сколько стоит заказать билеты, в том числе и горящие. Тарифы учитывают спецпредложения, скидки, распродажи и акции.

Самые дешёвые билеты с вылетом из аэропорта Пулково (LED) в Москву (Внуково, Домодедово, Шереметьево, Жуковский) обозначены зеленым цветом.

Рекламный баннер туры Тез Тур

Расписание Санкт-Петербург Москва

Время полета из Санкт-Петербурга (СПб) в Москву один час 20 минут, разницы часовых поясов между городами нет. Расстояние перелета 636 км. Частота полетов по направлению ежедневно.

Онлайн расписание Петербург Москва показывает запланированные пассажирские авиаперевозки, авиакомпанию, тип самолета, время в пути, период навигации и дни выполнения рейсов, местное время вылета и прилёта.

Прямые рейсы Санкт-Петербург — Москва

U6 9010
Уральские авиалинии Airbus А320
02:00
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
03:30
Домодедово
3 марта
SU 37
Аэрофлот Airbus А320
03:45
Пулково
1 час 20 мин
Выбрать дату
05:05
Шереметьево
ежедневно с 29.03 по 26.08
SU 35
Аэрофлот Airbus А320
05:00
Пулково
1 час 25 мин
Выбрать дату
06:25
Шереметьево
ежедневно с 29.03 по 26.08
S7 1024
S7 Airlines Airbus A320
05:20
Пулково
1 час 35 мин
Выбрать дату
06:55
Домодедово
ежедневно с 31.10
S7 1026
S7 Airlines Airbus A320
05:20
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
06:50
Домодедово
ежедневно с 28.03 по 25.08
S7 1024
S7 Airlines Airbus A320
05:25
Пулково
1 час 35 мин
Выбрать дату
07:00
Домодедово
ежедневно по 27.03
SU 35
Аэрофлот Airbus A320
05:45
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
07:15
Шереметьево
ежедневно по 28.03
SU 33
Аэрофлот Airbus А320
05:50
Пулково
1 час 25 мин
Выбрать дату
07:15
Шереметьево
ежедневно с 29.03 по 26.08
FV 6009
Россия Airbus A319
06:05
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
07:35
Внуково
ежедневно с 28.03 по 25.08
DP 204
Победа Boeing 737-800
07:00
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
08:30
Внуково
ежедневно по 27.03
U6 9801
Уральские авиалинии Airbus А321
07:00
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
08:30
Жуковский
3 марта
SU 33
Аэрофлот Airbus A320
07:10
Пулково
1 час 25 мин
Выбрать дату
08:35
Шереметьево
19, 23 марта
SU 33
Аэрофлот Airbus А320
07:10
Пулково
1 час 25 мин
Выбрать дату
08:35
Шереметьево
ежедневно по 27.03, кроме 19.03, 23.03
SU 33
Аэрофлот Airbus А320
07:10
Пулково
1 час 30 мин
Выбрать дату
08:40
Шереметьево
28 марта
SU 47
Аэрофлот Airbus А320
07:10
Пулково
1 час 20 мин
Выбрать дату
08:30
Шереметьево
ежедневно с 29.03 по 26.08

Баннер Яндекса

 

Вылетая из Санкт-Петербурга посмотрите выгодные предложения по аренде автомобилей.

Если вы вылетаете из Санкт-Петербурга большой группой, или с маленькими детьми, или у вас много багажа, будет очень удобно и выгодно заранее заказать автомобильный трансфер. Водитель вовремя доставит вас в аэропорт и поможет с багажом.

Купить авиабилеты Санкт-Петербург Москва дёшево

Дешевые билеты в Москву

ОткудаДата вылетаНайти билеты
Брянск01.03.2021Билеты от 1 600
Минеральные Воды14.10.2021Билеты от 1 790
Уфа24.09.2021Билеты от 1 905
Нальчик03.06.2021Билеты от 1 979
Владикавказ06.08.2021Билеты от 1 998
Пермь07.06.2021Билеты от 1 998
Чебоксары11.05.2021Билеты от 1 998
Екатеринбург01.09.2021Билеты от 2 058
Санкт-Петербург03.03.2021Билеты от 2 295
Ульяновск14.08.2021Билеты от 2 331
Псков04.03.2021Билеты от 2 660
Воронеж24.03.2021Билеты от 2 998
Петрозаводск24.03.2021Билеты от 2 998
Ярославль01.03.2021Билеты от 3 000
Волгоград17.03.2021Билеты от 3 068
Оренбург09.04.2021Билеты от 3 200
Назрань24.03.2021Билеты от 3 280
Махачкала15.04.2021Билеты от 3 370
Краснодар15.05.2021Билеты от 3 570
Ставрополь05.04.2021Билеты от 3 590
Ижевск06.05.2021Билеты от 3 602
Архангельск16.03.2021Билеты от 3 700
Киров12.03.2021Билеты от 3 729
Набережные Челны (Нижнекамск)02.06.2021Билеты от 3 729
Сочи (Адлер)20.10.2021Билеты от 3 839
Мурманск02.04.2021Билеты от 3 880
Тюмень18.05.2021Билеты от 3 998
Саратов03.05.2021Билеты от 3 998
Казань04.03.2021Билеты от 4 048
Калининград14.05.2021Билеты от 4 062
Курган01.05.2021Билеты от 4 070
Самара29.03.2021Билеты от 4 100
Курск13.03.2021Билеты от 4 120
Челябинск27.04.2021Билеты от 4 323
Ростов-на-Дону03.04.2021Билеты от 4 576
Магнитогорск17.03.2021Билеты от 4 586
Орск19.04.2021Билеты от 4 702
Анапа22.03.2021Билеты от 4 811
Астрахань19.05.2021Билеты от 5 045
Омск15.10.2021Билеты от 5 113
Лондон11.04.2021Билеты от 5 305
Сургут10.03.2021Билеты от 5 470
Элиста12.10.2021Билеты от 5 560
Симферополь (Крым)01.10.2021Билеты от 5 573
Горно-Алтайск14.10.2021Билеты от 5 672
Белгород16.03.2021Билеты от 5 730
Геленджик05.03.2021Билеты от 5 820
Новосибирск30.03.2021Билеты от 5 857
Липецк01.03.2021Билеты от 5 918
Минск03.05.2021Билеты от 5 939
Сыктывкар12.03.2021Билеты от 5 970
Ханты-Мансийск11.03.2021Билеты от 6 063
Грозный12.03.2021Билеты от 6 170
Пенза01.03.2021Билеты от 6 330
Череповец23.04.2021Билеты от 6 352
Барнаул16.10.2021Билеты от 6 405
Калуга01.03.2021Билеты от 6 586
Нижний Новгород03.03.2021Билеты от 6 622
Красноярск19.04.2021Билеты от 6 770
Ноябрьск16.04.2021Билеты от 6 970
Когалым05.03.2021Билеты от 6 970
Кемерово15.03.2021Билеты от 7 208
Йошкар-Ола12.03.2021Билеты от 7 680
Милан22.03.2021Билеты от 7 810
Вена22.04.2021Билеты от 8 202
Саранск02.04.2021Билеты от 8 232
Ухта03.03.2021Билеты от 8 270
Иркутск14.10.2021Билеты от 8 547
Барселона02.05.2021Билеты от 8 617
Копенгаген03.05.2021Билеты от 8 812
Нижневартовск04.10.2021Билеты от 8 856
Зальцбург17.05.2021Билеты от 8 924
Рига09.06.2021Билеты от 9 095
Нарьян-Мар16.03.2021Билеты от 9 200
Белград06.08.2021Билеты от 9 248
Анталья04.06.2021Билеты от 9 264
Вологда01.03.2021Билеты от 9 268
Прага23.03.2021Билеты от 9 294
Стамбул02.07.2021Билеты от 9 725
Будапешт16.04.2021Билеты от 9 784
Лиссабон22.03.2021Билеты от 9 851
Алания30.03.2021Билеты от 9 896
Иваново20.03.2021Билеты от 10 080
Рим27.04.2021Билеты от 10 146
Кировск (Апатиты)02.05.2021Билеты от 10 218
Советский18.04.2021Билеты от 10 299
Варшава24.04.2021Билеты от 10 347
Новокузнецк31.03.2021Билеты от 10 354
Берлин29.04.2021Билеты от 10 369
Кишинёв08.04.2021Билеты от 10 552
Киев01.04.2021Билеты от 10 648
Бугульма17.03.2021Билеты от 10 894
София25.04.2021Билеты от 11 049
Урай16.03.2021Билеты от 11 162
Улан-Удэ25.03.2021Билеты от 11 210
Львов05.05.2021Билеты от 11 242
Братислава26.04.2021Билеты от 11 489
Кёльн02.05.2021Билеты от 11 614
Белоярский18.03.2021Билеты от 11 745
Брюссель29.03.2021Билеты от 11 930
Аэропорт онлайн табло, расписание - Авиакомпания Авиабилет