МОСКВА ✈ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ авиабилеты

авиабилеты в Санкт-Петербург

Узнать расписание, цены, найти и дешево купить авиабилеты Москва Санкт-Петербург (Пулково) на сегодня, завтра и другие дни, поможет полный поиск по всем предложениям. Сразу покупайте билет туда и обратно одной авиакомпанией, этим вы сэкономите примерно 25% стоимости авиабилетов. Также учтите, что в будние дни на утренние рейсы билеты дешевле.

Расписание рейсов и билеты

Полеты по маршруту выполняют авиакомпании Аэрофлот, Алроса, ИрАэро, Победа, РусЛайн, Северный ветер, Уральские авиалинии, ЮТэйр, Ямал, NordStar, Pegas Fly и S7 airlines (Сибирь) на современных среднефюзеляжных лайнерах Боинг Б-737 и Эйрбас А-320.

Установите мобильное приложение, чтобы всегда было легко найти выгодные билеты.

Обратные авиабилеты вылеты на все дни

Авиабилеты Москва Санкт-Петербург

Кликните по месяцу, чтобы посмотреть самые низкие цены Москва Санкт-Петербург на каждый день. 

 

Календарь низких цен на авиабилеты — удобный инструмент для поиска недорогих билетов на самолет из Москвы в Санкт-Петербург, чтобы спланировать поездку заранее, с минимальными расходами и дёшево приобрести билеты через интернет. Сразу видно наличие свободных мест и сколько стоит заказать бюджетные билеты, в том числе и горящие. Тарифы и сборы учитывают спецпредложения, скидки, распродажи и акции.

Самые дешёвые билеты с вылетом из Москвы (Внуково, Домодедово, Шереметьево, Жуковский) в аэропорт Пулково (LED) обозначены зеленым цветом.

Рекламный баннер туры Тез Тур

Расписание Москва Санкт-Петербург

Время полета из Москвы в Санкт-Петербург (СПб) один час 20 минут, разницы часовых поясов между городами нет. Расстояние перелета 636 км. Частота полетов по направлению ежедневно.

Онлайн расписание Москва Петербург показывает запланированные пассажирские авиаперевозки, авиакомпанию, тип самолета, время в пути, местное время вылета и прилёта.

Прямые рейсы Москва — Санкт-Петербург

SU 46
Аэрофлот Airbus А320
00:40
Шереметьево
1 час 20 мин
Выбрать дату
02:00
Пулково
ежедневно с 29.03 по 26.08
SU 36
Аэрофлот Airbus А320
01:30
Шереметьево
1 час 25 мин
Выбрать дату
02:55
Пулково
ежедневно с 30.03 по 27.08
SU 48
Аэрофлот Airbus А320
01:30
Шереметьево
1 час 25 мин
Выбрать дату
02:55
Пулково
29 марта
SU 58
Аэрофлот Airbus А320
02:15
Шереметьево
1 час 30 мин
Выбрать дату
03:45
Пулково
пн, сб, вс по 28.03
SU 2
Аэрофлот Airbus А320
06:00
Шереметьево
1 час 25 мин
Выбрать дату
07:25
Пулково
ежедневно с 28.03 по 25.08
DP 201
Победа Boeing 737-800
06:35
Внуково
1 час 25 мин
Выбрать дату
08:00
Пулково
вт, ср, сб по 27.03
FV 6022
Россия Airbus A319
06:45
Внуково
1 час 20 мин
Выбрать дату
08:05
Пулково
ежедневно с 29.03 по 26.08
DP 201
Победа Boeing 737-800
06:45
Внуково
1 час 30 мин
Выбрать дату
08:15
Пулково
1, 4, 5, 7, 8, 22 марта
SU 6
Аэрофлот Airbus A321
06:55
Шереметьево
1 час 30 мин
Выбрать дату
08:25
Пулково
ежедневно с 28.03 по 25.08
SU 6
Аэрофлот Airbus A320
07:00
Шереметьево
1 час 35 мин
Выбрать дату
08:35
Пулково
ежедневно по 27.03
DP 209
Победа Boeing 737-800
07:30
Внуково
1 час 25 мин
Выбрать дату
08:55
Пулково
ежедневно по 27.03
S7 1005
S7 Airlines Airbus A320
07:30
Домодедово
1 час 35 мин
Выбрать дату
09:05
Пулково
ежедневно с 28.03 по 25.08
S7 1005
S7 Airlines Airbus A320
07:50
Домодедово
1 час 40 мин
Выбрать дату
09:30
Пулково
ежедневно по 27.03
U6 191
Уральские авиалинии
07:55
Домодедово
1 час 30 мин
Выбрать дату
09:25
Пулково
28 февраля
DP 207
Победа Boeing 737-800
08:10
Внуково
1 час 25 мин
Выбрать дату
09:35
Пулково
вт, чт, вс по 25.03, кроме 02.03

Баннер Яндекса

 

Посмотрите выгодные предложения по аренде автомобилей в Санкт-Петербурге.

Если вы прилетаете в Санкт-Петербург большой группой, или с маленькими детьми, или у вас много багажа, будет очень удобно и выгодно заранее заказать автомобильный трансфер. Учитывая возможные задержки вашего рейса, водитель встретит вас после полета и поможет с багажом.

Купить авиабилеты Москва Санкт-Петербург дешево

Дешевые билеты в Санкт-Петербург

ОткудаДата вылетаНайти билеты
Москва02.03.2021Билеты от 2 590
Калуга28.02.2021Билеты от 3 160
Архангельск04.06.2021Билеты от 3 640
Калининград13.05.2021Билеты от 3 948
Белгород23.03.2021Билеты от 4 118
Венеция07.05.2021Билеты от 4 140
Милан02.05.2021Билеты от 4 173
Стокгольм01.05.2021Билеты от 4 199
Уфа17.03.2021Билеты от 4 324
Брянск31.03.2021Билеты от 4 338
Пермь29.03.2021Билеты от 4 460
Казань22.04.2021Билеты от 4 478
Ульяновск23.03.2021Билеты от 4 633
Воронеж28.02.2021Билеты от 4 736
Элиста04.03.2021Билеты от 4 760
Краснодар02.10.2021Билеты от 4 760
Самара16.03.2021Билеты от 4 820
Челябинск02.10.2021Билеты от 4 960
Волгоград09.10.2021Билеты от 4 960
Екатеринбург04.09.2021Билеты от 5 000
Мурманск13.09.2021Билеты от 5 000
Саратов01.10.2021Билеты от 5 148
Чебоксары11.03.2021Билеты от 5 148
Братислава10.05.2021Билеты от 5 297
Киров14.03.2021Билеты от 5 560
Сыктывкар01.03.2021Билеты от 5 600
Ставрополь24.03.2021Билеты от 5 611
Ярославль12.03.2021Билеты от 5 648
Владикавказ16.03.2021Билеты от 5 960
Петрозаводск22.03.2021Билеты от 5 984
Махачкала02.03.2021Билеты от 5 986
Липецк16.04.2021Билеты от 6 000
Псков03.04.2021Билеты от 6 004
Набережные Челны (Нижнекамск)03.03.2021Билеты от 6 178
Астрахань11.03.2021Билеты от 6 178
Череповец02.06.2021Билеты от 6 352
Оренбург31.03.2021Билеты от 6 367
Курск12.03.2021Билеты от 6 400
Иваново02.03.2021Билеты от 6 400
Лондон08.05.2021Билеты от 6 506
Ростов-на-Дону01.04.2021Билеты от 6 520
Минеральные Воды21.10.2021Билеты от 6 528
Грозный03.03.2021Билеты от 6 770
Ижевск13.03.2021Билеты от 6 771
Сочи (Адлер)02.04.2021Билеты от 6 897
Нижний Новгород22.04.2021Билеты от 7 008
Новосибирск17.03.2021Билеты от 7 093
Сургут10.03.2021Билеты от 7 100
Барнаул22.10.2021Билеты от 7 130
Саранск01.03.2021Билеты от 7 130
Осло29.04.2021Билеты от 7 186
Назрань01.04.2021Билеты от 7 191
Вологда09.03.2021Билеты от 7 505
Магнитогорск12.03.2021Билеты от 7 529
Тюмень28.03.2021Билеты от 7 596
Кировск (Апатиты)06.04.2021Билеты от 7 604
Анапа31.03.2021Билеты от 7 617
Кострома03.03.2021Билеты от 7 661
Киев29.04.2021Билеты от 7 664
Симферополь (Крым)01.04.2021Билеты от 7 699
Одесса05.05.2021Билеты от 7 736
Орск20.04.2021Билеты от 7 812
Вена28.04.2021Билеты от 8 037
Курган17.04.2021Билеты от 8 218
Йошкар-Ола07.03.2021Билеты от 8 400
Минск14.04.2021Билеты от 8 530
Ханты-Мансийск01.04.2021Билеты от 8 549
Геленджик03.04.2021Билеты от 8 658
Тамбов13.03.2021Билеты от 8 882
Омск07.04.2021Билеты от 8 893
Афины16.05.2021Билеты от 9 141
Нальчик15.03.2021Билеты от 9 150
Пенза27.02.2021Билеты от 9 306
Львов14.05.2021Билеты от 9 425
Берлин30.05.2021Билеты от 9 436
Кемерово29.03.2021Билеты от 9 443
Вроцлав30.04.2021Билеты от 9 452
Нижневартовск09.04.2021Билеты от 9 466
Кишинёв22.06.2021Билеты от 9 514
Красноярск12.04.2021Билеты от 9 960
Рига04.05.2021Билеты от 10 071
Когалым19.03.2021Билеты от 10 160
Ухта25.03.2021Билеты от 10 370
Прага30.04.2021Билеты от 10 373
Варшава07.05.2021Билеты от 10 375
Горно-Алтайск01.03.2021Билеты от 10 520
Томск24.05.2021Билеты от 10 644
Мальта15.05.2021Билеты от 10 731
Брюссель26.05.2021Билеты от 10 862
Катания01.06.2021Билеты от 11 193
Новокузнецк24.04.2021Билеты от 11 245
Тель-Авив03.05.2021Билеты от 11 254
Аликанте28.03.2021Билеты от 11 292
Копенгаген14.05.2021Билеты от 11 385
Ставангер26.04.2021Билеты от 11 554
Харьков12.05.2021Билеты от 11 637
Барселона09.04.2021Билеты от 11 653
Вильнюс04.05.2021Билеты от 11 948
Новый Уренгой02.04.2021Билеты от 12 000
Стамбул04.03.2021Билеты от 12 633
Аэропорт онлайн табло, расписание - Авиакомпания Авиабилет