Авиабилеты Москва Минск

Авиабилеты Москва Минск

Найти дешевые авиабилеты Москва Минск поможет полный поиск по всем предложениям.

Расписание рейсов и билеты

Если нашли подходящие билеты, не откладывайте решение надолго, потом будет дороже. Авиабилеты обычно не дешевеют, а только дорожают, потом заканчиваются.

Сразу берите билет туда и обратно одной авиакомпанией, этим вы сэкономите примерно 25% стоимости авиабилетов.

Обратные авиабилеты Минск Москва

Авиабилеты Москва Минск

Кликните по месяцу, чтобы посмотреть самые низкие цены Москва Минск на каждый день. 

Календарь низких цен на авиабилеты — удобный инструмент для поиска недорогих билетов на самолет из Москвы в Минск, чтобы спланировать поездку заранее, с минимальными расходами и дёшево приобрести билеты через интернет. Сразу видно наличие свободных мест и сколько стоит заказать билеты, в том числе и горящие. Тарифы и расценки учитывают спецпредложения, скидки, распродажи и акции.

Самые дешёвые билеты с вылетом из Москвы (Внуково, Домодедово, Шереметьево, Жуковский) в аэропорт Минск (MSQ) обозначены зеленым цветом.

Расписание Москва Минск

Время полета из Москвы в Минск один час 25 минут, разница часовых поясов между городами -1 час. Расстояние перелета 675 км. Частота полетов по направлению ежедневно.

Онлайн расписание Москва Минск показывает запланированные пассажирские авиаперевозки, авиакомпанию, тип самолета, время в пути, период навигации и дни выполнения рейсов, местное время вылета и прилёта.

Прямые рейсы Москва — Минск

DP 967
Победа Boeing 737-800
08:20
Внуково
1 час 35 мин
09:55
Минск
сб по 25.03
SU 1830
Аэрофлот Airbus A320
08:25
Шереметьево
1 час 50 мин
10:15
Минск
6 февраля
SU 1830
Аэрофлот Airbus А320
08:25
Шереметьево
1 час 50 мин
10:15
Минск
ежедневно по 25.03, кроме 06.02
SU 1830
Аэрофлот Airbus А320
08:40
Шереметьево
1 час 30 мин
10:10
Минск
ежедневно с 26.03 по 23.08
B2 976
Белавиа Embraer 195
09:55
Шереметьево
1 час 25 мин
11:20
Минск
ежедневно с 26.03 по 23.08
B2 976
Белавиа Embraer 195
10:05
Шереметьево
1 час 25 мин
11:30
Минск
ежедневно по 25.03, кроме 08.02, 12.02
B2 976
Белавиа Boeing 737-800
10:05
Шереметьево
1 час 25 мин
11:30
Минск
8, 12 февраля
B2 958
Белавиа Embraer 195
12:20
Домодедово
1 час 25 мин
13:45
Минск
ежедневно по 05.07
SU 1842
Аэрофлот Airbus А320
14:45
Шереметьево
1 час 30 мин
16:15
Минск
ежедневно с 26.03 по 23.08
SU 1842
Аэрофлот Airbus A320
15:00
Шереметьево
1 час 45 мин
16:45
Минск
ежедневно по 25.03, кроме 17.02, 22.02
SU 1842
Аэрофлот Airbus А320
15:00
Шереметьево
1 час 45 мин
16:45
Минск
17, 22 февраля
B2 952
Белавиа Embraer 195
15:05
Домодедово
1 час 25 мин
16:30
Минск
ежедневно по 05.07
B2 982
Белавиа Embraer 195
17:00
Внуково
1 час 25 мин
18:25
Минск
ежедневно по 05.07
SU 1832
Аэрофлот Airbus A320
18:35
Шереметьево
1 час 35 мин
20:10
Минск
5, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
SU 1832
Аэрофлот Airbus А320
18:35
Шереметьево
1 час 35 мин
20:10
Минск
ежедневно с 26.03 по 23.08

Баннер Яндекса

 

Посмотрите выгодные предложения по аренде автомобилей в Минске.

Если вы прилетаете в Минск  большой группой, или с маленькими детьми, или у вас много багажа, будет очень удобно и выгодно заранее заказать автомобильный трансфер. Учитывая возможные задержки вашего рейса, водитель встретит вас после полета и поможет с багажом.

авиабилеты Москва Минск дешево

Дешевые билеты в Минск

Откуда - КудаНайти билеты
МоскваМинскБилеты от 3 550
Санкт-ПетербургМинскБилеты от 4 620
Нижний НовгородМинскБилеты от 7 139
СамараМинскБилеты от 7 194
АрхангельскМинскБилеты от 7 836
ПсковМинскБилеты от 7 960
КазаньМинскБилеты от 8 104
Набережные Челны (Нижнекамск)МинскБилеты от 8 895
УльяновскМинскБилеты от 9 129
УфаМинскБилеты от 9 182
СаратовМинскБилеты от 9 698
ЕкатеринбургМинскБилеты от 9 770
ТюменьМинскБилеты от 9 804
ЧебоксарыМинскБилеты от 9 805
ОренбургМинскБилеты от 9 848
КировМинскБилеты от 9 959
ВолгоградМинскБилеты от 10 082
ПермьМинскБилеты от 10 179
НовосибирскМинскБилеты от 10 237
КалининградМинскБилеты от 10 555
СургутМинскБилеты от 10 605
КалугаМинскБилеты от 10 678
МурманскМинскБилеты от 10 719
ЧелябинскМинскБилеты от 11 010
ИжевскМинскБилеты от 11 231
МахачкалаМинскБилеты от 11 355
ЧереповецМинскБилеты от 11 495
СыктывкарМинскБилеты от 11 541
АстраханьМинскБилеты от 11 954
ОмскМинскБилеты от 12 148
СочиМинскБилеты от 12 569
Минеральные ВодыМинскБилеты от 12 956
СтавропольМинскБилеты от 13 107
СаранскМинскБилеты от 13 264
ТомскМинскБилеты от 13 359
ПензаМинскБилеты от 13 465
КрасноярскМинскБилеты от 14 654
ГрозныйМинскБилеты от 14 769
БарнаулМинскБилеты от 15 120
ЯрославльМинскБилеты от 15 310
Кировск (Апатиты)МинскБилеты от 15 440
УхтаМинскБилеты от 15 507
МагнитогорскМинскБилеты от 15 514
ИркутскМинскБилеты от 15 564
ПетрозаводскМинскБилеты от 15 843
Ханты-МансийскМинскБилеты от 15 915
ИвановоМинскБилеты от 15 968
Йошкар-ОлаМинскБилеты от 16 229
ЕреванМинскБилеты от 16 650
КурганМинскБилеты от 16 815
КутаисиМинскБилеты от 17 083
ВладикавказМинскБилеты от 17 911
ВологдаМинскБилеты от 18 035
БатумиМинскБилеты от 18 892
ТбилисиМинскБилеты от 19 001
КемеровоМинскБилеты от 20 150
НовокузнецкМинскБилеты от 21 085
ОрскМинскБилеты от 21 129
НижневартовскМинскБилеты от 21 300
Нарьян-МарМинскБилеты от 22 349
БакуМинскБилеты от 22 824
СтамбулМинскБилеты от 22 992
Горно-АлтайскМинскБилеты от 23 427
БугульмаМинскБилеты от 23 784
ХургадаМинскБилеты от 24 248
КостанайМинскБилеты от 24 832
АстанаМинскБилеты от 25 065
Новый УренгойМинскБилеты от 25 993
БишкекМинскБилеты от 26 073
АбаканМинскБилеты от 26 186
АлматыМинскБилеты от 26 433
Улан-УдэМинскБилеты от 26 969
ТашкентМинскБилеты от 27 734
АнтальяМинскБилеты от 29 462
БлаговещенскМинскБилеты от 30 603
АктобеМинскБилеты от 30 664
ЯкутскМинскБилеты от 31 356
СоветскийМинскБилеты от 31 666
ХабаровскМинскБилеты от 32 170
ОшМинскБилеты от 32 852
ЧитаМинскБилеты от 33 019
СамаркандМинскБилеты от 33 179
АктауМинскБилеты от 34 368
ВладивостокМинскБилеты от 34 722
КаирМинскБилеты от 35 393
Южно-СахалинскМинскБилеты от 35 490
ЛарнакаМинскБилеты от 35 732
МагаданМинскБилеты от 36 277
ВильнюсМинскБилеты от 36 411
ДубайМинскБилеты от 36 811
Шарм-эш-ШейхМинскБилеты от 37 031
ПрагаМинскБилеты от 37 122
ЛондонМинскБилеты от 37 270
ХуджандМинскБилеты от 37 678
КишинёвМинскБилеты от 37 842
ШарджаМинскБилеты от 38 678
Абу-ДабиМинскБилеты от 39 054
БратскМинскБилеты от 39 157
ФерганаМинскБилеты от 39 649
НоябрьскМинскБилеты от 39 651
Авиатека
Комментарии: 1
  1. Авиатека (автор)

    Авиакомпания «Белавиа» получила разрешение на выполнение новых рейсов в международный аэропорт Шереметьево. Их начнут выполнять с 10 июня 2021 года. В неделю будет пять самолетов: по вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского авиаперевозчика. Ранее компания летала в Россию три раза в неделю: понедельник, среда, воскресенье. Новые рейсы будут выполнять в 07:50 или 12:30 в зависимости от дня недели. Билет в одну сторону стоит 6000 — 7000 рублей. Бизнес-класс около 35 000 рублей.

Комментарии закрыты.