Авиабилеты Москва Кишинев

Авиабилеты Москва Кишинев дешевые

Узнать расписание, цены, найти и дешево купить авиабилеты Москва Кишинев на сегодня, завтра и другие дни, поможет полный поиск по всем предложениям. Сразу покупайте билет туда и обратно одной авиакомпанией, этим вы сэкономите примерно 25% стоимости авиабилетов. Также учтите, что в будние дни на утренние рейсы билеты дешевле.

Если нашли подходящие билеты, не откладывайте решение надолго, потом будет дороже. Авиабилеты обычно не дешевеют, а только дорожают, потом заканчиваются.

Расписание рейсов и билеты

Полеты по маршруту выполняют авиакомпании Аэрофлот, Эйр Молдова и Fly One на современных лайнерах Боинг Б-737 и Эйрбас А-320, А-321.

Обратные авиабилеты Кишинев Москва

Установите мобильное приложение, чтобы всегда было легко найти выгодные билеты.

Авиабилеты Москва Кишинев

Кликните по месяцу, чтобы посмотреть самые низкие цены Москва Кишинёв на каждый день.

Календарь низких цен на авиабилеты — удобный инструмент для поиска недорогих билетов на самолет из Москвы в Кишинев, чтобы спланировать поездку заранее, с минимальными расходами и дёшево приобрести билеты через интернет. Сразу видно наличие свободных мест и сколько стоит заказать бюджетные билеты, в том числе и горящие. Тарифы и сборы учитывают спецпредложения, скидки, распродажи и акции.

Самые дешёвые билеты с вылетом из Москвы (Внуково, Домодедово, Шереметьево, Жуковский) в аэропорт Кишинев (KIV) обозначены зеленым цветом.

Расписание Москва Кишинев

Время полёта из Москвы в Кишинёв 2 часа 30 минут, разница часовых поясов между городами -1 час. Расстояние перелета 1150 км. Частота авиарейсов по направлению ежедневно.

Онлайн расписание Москва Кишинев показывает запланированные пассажирские авиаперевозки, авиакомпанию, тип самолета, время в пути, период навигации и дни выполнения рейсов, местное время вылета и прилёта.

Прямые рейсы Москва — Кишинёв

5F 136
FLYONE Airbus А320
08:30
Внуково
2 часа
10:30
Кишинёв
пн по 05.09
5F 136
FLYONE Airbus А320
08:40
Внуково
2 часа
10:40
Кишинёв
ежедневно, кроме пн по 11.09
5F 122
FLYONE Airbus А320
14:40
Внуково
2 часа
16:40
Кишинёв
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
H7 424
CA HISKY Airbus A319
15:20
Внуково
1 час 50 мин
17:10
Кишинёв
пт по 14.10
5F 122
FLYONE Airbus А320
15:40
Внуково
2 часа
17:40
Кишинёв
чт, пт, сб, вс с 16.06 по 11.09
5F 132
FLYONE Airbus А320
20:00
Внуково
2 часа
22:00
Кишинёв
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
5F 132
FLYONE Airbus А320
21:00
Внуково
2 часа
23:00
Кишинёв
чт, пт, вс с 16.06 по 11.09
5F 134
FLYONE Airbus А320
23:20
Внуково
2 часа
01:20
Кишинёв
ежедневно по 11.09, кроме 01.06, 08.06, 15.06

Баннер Яндекса

Посмотрите выгодные предложения по аренде автомобилей в Кишинев.

Если вы прилетаете в Кишинев большой группой, или с маленькими детьми, или у вас много багажа, будет очень удобно и выгодно заранее заказать автомобильный трансфер. Учитывая возможные задержки вашего рейса, водитель встретит вас после полета и поможет с багажом.

Купить авиабилеты Москва Кишинев дёшево

Дешевые билеты в Кишинев

ОткудаДата вылетаНайти билеты
Вена16 Июля 2022Билеты от 1 833
Берлин29 Августа 2022Билеты от 1 863
Париж29 Августа 2022Билеты от 2 262
Болонья31 Октября 2022Билеты от 2 342
Лондон5 Октября 2022Билеты от 2 348
Рим6 Июля 2022Билеты от 2 564
Будапешт31 Мая 2022Билеты от 2 570
Базель10 Июля 2022Билеты от 2 635
Брюссель8 Октября 2022Билеты от 2 690
Бухарест5 Июля 2022Билеты от 2 713
Милан22 Июня 2022Билеты от 3 165
Варшава20 Июня 2022Билеты от 3 165
Бордо21 Июня 2022Билеты от 3 246
Пафос30 Мая 2022Билеты от 3 356
Мадрид20 Июня 2022Билеты от 3 385
Верона14 Июля 2022Билеты от 3 435
Салоники1 Июня 2022Билеты от 3 450
Гамбург1 Января 2023Билеты от 3 551
София18 Июня 2022Билеты от 3 654
Турин31 Мая 2022Билеты от 3 663
Прага20 Июня 2022Билеты от 3 758
Марсель2 Июня 2022Билеты от 3 770
Малага2 Июня 2022Билеты от 3 847
Мемминген29 Августа 2022Билеты от 3 897
Афины25 Мая 2022Билеты от 3 922
Дублин23 Июня 2022Билеты от 3 924
Познань30 Мая 2022Билеты от 3 940
Белград1 Января 2023Билеты от 3 954
Ницца22 Июня 2022Билеты от 3 999
Вильнюс21 Июня 2022Билеты от 4 001
Бургас10 Июня 2022Билеты от 4 033
Барселона10 Октября 2022Билеты от 4 050
Венеция3 Июня 2022Билеты от 4 109
Эйндховен10 Июля 2022Билеты от 4 205
Осло17 Июня 2022Билеты от 4 212
Каунас20 Июня 2022Билеты от 4 236
Ливерпуль23 Мая 2022Билеты от 4 273
Кёльн30 Мая 2022Билеты от 4 332
Нюрнберг29 Мая 2022Билеты от 4 365
Севилья22 Мая 2022Билеты от 4 419
Тимишоара26 Мая 2022Билеты от 4 456
Франкфурт-на-Майне5 Сентября 2022Билеты от 4 553
Тель-Авив30 Августа 2022Билеты от 4 553
Краков18 Июня 2022Билеты от 4 616
Рига17 Июня 2022Билеты от 4 617
Биллунн27 Июня 2022Билеты от 4 639
Дортмунд2 Июня 2022Билеты от 4 669
Ираклион5 Июля 2022Билеты от 4 673
Стамбул14 Июня 2022Билеты от 4 722
Катовице5 Июля 2022Билеты от 4 733
Ларнака7 Июля 2022Билеты от 4 756
Закинтос16 Июня 2022Билеты от 4 786
Анталья7 Сентября 2022Билеты от 4 848
Неаполь26 Мая 2022Билеты от 4 860
Хельсинки20 Июня 2022Билеты от 5 046
Вроцлав10 Июня 2022Билеты от 5 079
Манчестер10 Июня 2022Билеты от 5 090
Таллин1 Октября 2022Билеты от 5 113
Дюссельдорф15 Июня 2022Билеты от 5 126
Бари27 Мая 2022Билеты от 5 173
Стокгольм30 Мая 2022Билеты от 5 179
Лион30 Мая 2022Билеты от 5 181
Лиссабон22 Июня 2022Билеты от 5 233
Загреб2 Июня 2022Билеты от 5 260
Ереван7 Июля 2022Билеты от 5 387
Палермо19 Июля 2022Билеты от 5 427
Парма8 Июня 2022Билеты от 5 444
Копенгаген28 Мая 2022Билеты от 5 616
Яссы23 Июня 2022Билеты от 5 618
Аликанте29 Мая 2022Билеты от 5 717
Гётеборг4 Июля 2022Билеты от 5 772
Братислава26 Июня 2022Билеты от 5 809
Гданьск27 Июня 2022Билеты от 5 926
Тирана30 Мая 2022Билеты от 5 945
Амстердам31 Октября 2022Билеты от 5 955
Подгорица21 Июня 2022Билеты от 5 980
Люксембург28 Мая 2022Билеты от 6 009
Генуя28 Мая 2022Билеты от 6 124
Валенсия19 Мая 2022Билеты от 6 124
Эдинбург30 Сентября 2022Билеты от 6 211
Корфу24 Июня 2022Билеты от 6 234
Лаппеэнранта8 Июля 2022Билеты от 6 283
Сантандер19 Июня 2022Билеты от 6 309
Женева25 Июня 2022Билеты от 6 385
Штутгарт29 Мая 2022Билеты от 6 421
Страсбург27 Мая 2022Билеты от 6 737
Безье25 Мая 2022Билеты от 6 744
Щецин28 Июня 2022Билеты от 6 823
Катания30 Мая 2022Билеты от 6 909
Орадя15 Июля 2022Билеты от 7 010
Бирмингем3 Июня 2022Билеты от 7 077
Варна10 Июля 2022Билеты от 7 103
Клуж-Напока2 Июня 2022Билеты от 7 145
Орхус15 Июля 2022Билеты от 7 223
Ибица19 Июля 2022Билеты от 7 257
Мюнхен30 Мая 2022Билеты от 7 568
Мальмё28 Мая 2022Билеты от 7 616
Фуншал1 Июня 2022Билеты от 7 620
Ньюкасл17 Июня 2022Билеты от 7 748
Бремен2 Июля 2022Билеты от 7 790
Авиатека