МОСКВА ✈ КАЗАНЬ авиабилеты

Авиабилеты Москва Казань

Узнать расписание, цены, найти и дешево купить авиабилеты Москва Казань на сегодня, завтра и другие дни, поможет полный поиск по всем предложениям.

Сразу покупайте билет туда и обратно одной авиакомпанией, этим вы сэкономите примерно 25% стоимости авиабилетов. Также учтите, что в будние дни на утренние рейсы билеты дешевле.

Расписание рейсов и билеты

Если нашли подходящие билеты, не откладывайте надолго покупку, потом будет дороже. Авиабилеты никогда не дешевеют, а только дорожают, потом заканчиваются.

Полеты по маршруту выполняют авиакомпании Аэрофлот, Победа, Ред Вингс, РусЛайн, Северный Ветер, ЮТэйр, Нордавиа и S7 airlines (Сибирь) на современных лайнерах Боинг Б-737 и Эйрбас А-320.

Обратные авиабилеты Казань Москва

Установите мобильное приложение, чтобы всегда было легко найти дешевые билеты.

Авиабилеты Москва Казань

Кликните по месяцу, чтобы посмотреть самые низкие цены Москва Казань на каждый день.

 

Календарь низких цен на авиабилеты — удобный инструмент для поиска недорогих билетов на самолет из Москвы в Казань, чтобы спланировать поездку заранее, с минимальными расходами и дёшево приобрести билеты через интернет. Сразу видно наличие свободных мест и сколько стоит заказать бюджетные билеты, в том числе и горящие. Тарифы и сборы учитывают спецпредложения, скидки, распродажи и акции.

Самые дешёвые авиабилеты с вылетом из Москвы (Внуково, Домодедово, Шереметьево, Жуковский) в аэропорт Казань (KZN) обозначены зеленым цветом.

Горящие туры

Расписание Москва Казань

Время полёта из Москвы в Казань один час 30 минут, разница часовых поясов между городами +1 час. Расстояние перелета 735 км. Частота авиарейсов по направлению ежедневно.

Онлайн расписание Москва Казань показывает запланированные пассажирские авиаперевозки, авиакомпанию, тип самолета, время в пути, период навигации и дни выполнения рейсов, местное время вылета и прилёта.

Прямые рейсы Москва — Казань

SU 1270
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
06:05
Шереметьево
1 час 45 мин
Выбрать дату
07:50
Казань
ежедневно с 01.06 по 29.10
SU 1270
Аэрофлот Airbus A320
06:55
Шереметьево
1 час 45 мин
Выбрать дату
08:40
Казань
ежедневно с 31.10
DP 293
Победа Boeing 737-800
07:40
Внуково
1 час 50 мин
Выбрать дату
09:30
Казань
13, 18, 20, 25, 27 мая
UT 343
ЮТэйр Boeing 737-800
07:45
Внуково
1 час 35 мин
Выбрать дату
09:20
Казань
ежедневно по 10.10, кроме 14.05
S7 1051
S7 Airlines Airbus A320
07:45
Домодедово
1 час 30 мин
Выбрать дату
09:15
Казань
ежедневно по 10.10
DP 285
Победа Boeing 737-800
07:55
Внуково
1 час 35 мин
Выбрать дату
09:30
Казань
пн, ср, пт, вс по 31.05
DP 293
Победа Boeing 737-800
08:00
Внуково
1 час 30 мин
Выбрать дату
09:30
Казань
29 мая
DP 285
Победа Boeing 737-800
08:00
Внуково
1 час 30 мин
Выбрать дату
09:30
Казань
пн, ср, пт, вс с 01.10 по 29.10
S7 1051
S7 Airlines Airbus A320
08:00
Домодедово
1 час 35 мин
Выбрать дату
09:35
Казань
ежедневно с 31.10
SU 1276
Аэрофлот Airbus A320
08:15
Шереметьево
1 час 45 мин
Выбрать дату
10:00
Казань
ежедневно с 31.10
SU 1268
Аэрофлот Airbus A320
08:20
Шереметьево
1 час 40 мин
Выбрать дату
10:00
Казань
ежедневно по 10.10
S7 1057
S7 Airlines Boeing 737-800
08:20
Домодедово
1 час 30 мин
Выбрать дату
09:50
Казань
13, 15, 16 мая
S7 1057
S7 Airlines Airbus A320
08:20
Домодедово
1 час 30 мин
Выбрать дату
09:50
Казань
14 мая
DP 285
Победа Boeing 737-800
08:35
Внуково
1 час 30 мин
Выбрать дату
10:05
Казань
15, 22 мая
SU 1190
Аэрофлот Airbus A320
09:15
Шереметьево
1 час 35 мин
Выбрать дату
10:50
Казань
15 мая

Текущее выполнение полетов на онлайн табло прилета аэропорта Казань.

Баннер Яндекса

Аренда авто и трансфер

Посмотрите выгодные предложения по аренде автомобилей в Казант.

Если вы прилетаете в Казань большой группой, или с маленькими детьми, или у вас много багажа, будет очень удобно и выгодно заранее заказать автомобильный трансфер. Учитывая возможные задержки вашего рейса, водитель встретит вас после полета и поможет с багажом.

Купить авиабилеты Москва Казань дёшево

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Казань на год вперед

Дата вылетаДата возвращенияАвиакомпанияНайти билеты
15 Мая 202120 Мая 2021ПобедаБилеты от 2 998
1 Июня 20218 Июня 2021UtairБилеты от 3 570
20 Июля 202121 Июля 2021UtairБилеты от 3 570
2 Августа 20217 Августа 2021UtairБилеты от 3 570
29 Сентября 20213 Октября 2021ПобедаБилеты от 4 221
13 Октября 202115 Октября 2021ПобедаБилеты от 4 221
10 Ноября 202120 Ноября 2021S7 AirlinesБилеты от 6 786
31 Декабря 20216 Января 2022S7 AirlinesБилеты от 6 786
6 Января 202210 Января 2022S7 AirlinesБилеты от 6 786
12 Февраля 202214 Февраля 2022S7 AirlinesБилеты от 6 786
18 Марта 202219 Марта 2022S7 AirlinesБилеты от 6 786
30 Апреля 20223 Мая 2022S7 AirlinesБилеты от 6 786
1 Мая 20223 Мая 2022S7 AirlinesБилеты от 6 786
Авиатека