Авиабилеты Минск Москва

Авиабилеты Минск Москва

Найти дешевые авиабилеты Минск Москва поможет полный поиск по всем предложениям.

Расписание рейсов и билеты

Если нашли подходящие билеты, не откладывайте решение надолго, потом будет дороже. Авиабилеты обычно не дешевеют, а только дорожают, потом заканчиваются.

Сразу берите билет туда и обратно одной авиакомпанией, этим вы сэкономите примерно 25% стоимости авиабилетов.

Авиабилеты Минск Москва

Кликните по месяцу, чтобы посмотреть самые низкие цены Минск Москва на каждый день. 

Календарь низких цен на авиабилеты — удобный инструмент для поиска недорогих билетов на самолет из Минска в Москву, чтобы спланировать поездку заранее, с минимальными расходами и дёшево приобрести билеты через интернет. Сразу видно наличие свободных мест и сколько стоит заказать билеты, в том числе и горящие. Тарифы и расценки учитывают спецпредложения, скидки, распродажи и акции.

Самые дешёвые билеты с вылетом из в аэропорта Минск (MSQ) в Москву (Внуково, Домодедово, Шереметьево, Жуковский) обозначены зеленым цветом.

Расписание Минск Москва

Время полета из Минска в Москву один час 25 минут, разница часовых поясов между городами +1 час. Расстояние перелета 675 км. Частота полетов по направлению ежедневно.

Онлайн расписание Минск Москва показывает запланированные пассажирские авиаперевозки, авиакомпанию, тип самолета, время в пути, период навигации и дни выполнения рейсов, местное время вылета и прилёта.

Прямые рейсы Минск — Москва

SU 1835
Аэрофлот Airbus А320
05:40
Минск
1 час 35 мин
07:15
Шереметьево
ежедневно с 31.10 по 26.03
SU 1835
Аэрофлот Airbus А320
06:00
Минск
1 час 35 мин
07:35
Шереметьево
ежедневно, кроме вс с 03.10 по 29.10
SU 1835
Аэрофлот Airbus A320
06:00
Минск
1 час 35 мин
07:35
Шереметьево
2, 9, 16, 23 октября
SU 1835
Аэрофлот Boeing 737-800
06:00
Минск
1 час 35 мин
07:35
Шереметьево
ежедневно по 01.10
SU 1835
Аэрофлот Airbus A320
06:00
Минск
1 час 30 мин
07:30
Шереметьево
30 октября
B2 981
Белавиа Embraer EMB 175
07:00
Минск
1 час 25 мин
08:25
Внуково
пн, сб по 29.10
B2 975
Белавиа Embraer 195
07:45
Минск
1 час 25 мин
09:10
Шереметьево
ежедневно с 30.10 по 25.03
B2 975
Белавиа Embraer EMB 175
07:50
Минск
1 час 20 мин
09:10
Шереметьево
9 октября
B2 975
Белавиа Boeing 737-300
07:50
Минск
1 час 20 мин
09:10
Шереметьево
26 сентября, 8 октября
B2 975
Белавиа Boeing 737-800
07:50
Минск
1 час 20 мин
09:10
Шереметьево
23, 25, 29 сентября, 4, 10, 13, 15 октября
B2 975
Белавиа Embraer 195
07:50
Минск
1 час 20 мин
09:10
Шереметьево
24, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, …
B2 957
Белавиа Boeing 737-300
08:45
Минск
1 час 20 мин
10:05
Домодедово
ежедневно с 26.03
B2 957
Белавиа Embraer 195
10:05
Минск
1 час 25 мин
11:30
Домодедово
ежедневно с 30.10 по 25.03
B2 957
Белавиа Boeing 737-300
10:10
Минск
1 час 20 мин
11:30
Домодедово
25, 29 сентября
B2 957
Белавиа Embraer 195
10:10
Минск
1 час 20 мин
11:30
Домодедово
ежедневно по 29.10, кроме 25.09, 29.09, 03.10

Баннер Яндекса

 

Вылетая из Минска посмотрите выгодные предложения по аренде автомобилей.

Если вы вылетаете из Минска большой группой, или с маленькими детьми, или у вас много багажа, будет очень удобно и выгодно заранее заказать автомобильный трансфер. Водитель вовремя доставит вас в аэропорт и поможет с багажом.

авиабилеты Минск Москва дёшево

Дешевые билеты в Москву

ОткудаДата вылетаНайти билеты
Казань28 Сентября 2022Билеты от 1 030
Псков25 Ноября 2022Билеты от 1 163
Санкт-Петербург3 Марта 2023Билеты от 1 182
Минеральные Воды19 Января 2023Билеты от 1 230
Ульяновск13 Марта 2023Билеты от 1 242
Уфа12 Марта 2023Билеты от 1 242
Мурманск15 Марта 2023Билеты от 1 242
Пермь27 Сентября 2022Билеты от 1 260
Саранск9 Декабря 2022Билеты от 1 576
Екатеринбург27 Февраля 2023Билеты от 1 607
Самара12 Декабря 2022Билеты от 1 637
Сочи1 Января 2023Билеты от 1 655
Калининград16 Февраля 2023Билеты от 1 709
Махачкала18 Марта 2023Билеты от 1 735
Владикавказ26 Января 2023Билеты от 1 745
Набережные Челны (Нижнекамск)24 Марта 2023Билеты от 1 749
Астрахань17 Января 2023Билеты от 1 749
Саратов10 Марта 2023Билеты от 1 753
Волгоград27 Сентября 2022Билеты от 1 760
Архангельск26 Сентября 2022Билеты от 1 860
Оренбург9 Февраля 2023Билеты от 1 873
Орск24 Ноября 2022Билеты от 1 873
Нижний Новгород10 Февраля 2023Билеты от 2 108
Кировск (Апатиты)31 Декабря 2022Билеты от 2 151
Сургут24 Сентября 2022Билеты от 2 160
Челябинск28 Сентября 2022Билеты от 2 260
Тамбов29 Сентября 2022Билеты от 2 435
Киров24 Сентября 2022Билеты от 2 439
Петрозаводск17 Января 2023Билеты от 2 562
Чебоксары20 Октября 2022Билеты от 2 593
Тюмень28 Февраля 2023Билеты от 2 842
Липецк1 Мая 2023Билеты от 2 851
Грозный14 Марта 2023Билеты от 2 857
Минск22 Февраля 2023Билеты от 2 966
Ставрополь5 Декабря 2022Билеты от 3 110
Томск14 Декабря 2022Билеты от 3 129
Магас28 Ноября 2022Билеты от 3 237
Череповец10 Октября 2022Билеты от 3 358
Омск29 Сентября 2022Билеты от 3 392
Нальчик8 Декабря 2022Билеты от 3 397
Магнитогорск4 Октября 2022Билеты от 3 445
Ижевск6 Октября 2022Билеты от 3 468
Пенза16 Января 2023Билеты от 3 477
Курган26 Октября 2022Билеты от 3 483
Ярославль19 Октября 2022Билеты от 3 524
Когалым2 Ноября 2022Билеты от 3 633
Калуга21 Марта 2023Билеты от 3 651
Нижневартовск28 Сентября 2022Билеты от 3 651
Новосибирск27 Ноября 2022Билеты от 3 707
Красноярск29 Сентября 2022Билеты от 3 710
Сыктывкар11 Октября 2022Билеты от 3 785
Ханты-Мансийск23 Сентября 2022Билеты от 3 785
Йошкар-Ола26 Октября 2022Билеты от 3 786
Барнаул29 Сентября 2022Билеты от 3 990
Кемерово27 Сентября 2022Билеты от 4 000
Новокузнецк17 Января 2023Билеты от 4 238
Симферополь2 Апреля 2023Билеты от 4 448
Иркутск27 Октября 2022Билеты от 4 505
Краснодар16 Апреля 2023Билеты от 4 517
Вологда28 Октября 2022Билеты от 4 578
Иваново29 Сентября 2022Билеты от 4 864
Нарьян-Мар5 Декабря 2022Билеты от 4 915
Белград2 Марта 2023Билеты от 4 923
Геленджик23 Июня 2023Билеты от 5 248
Воронеж18 Мая 2023Билеты от 5 305
Урай27 Сентября 2022Билеты от 5 502
Советский29 Сентября 2022Билеты от 5 667
Тобольск24 Октября 2022Билеты от 5 753
Белгород4 Мая 2023Билеты от 5 800
Улан-Удэ9 Декабря 2022Билеты от 5 896
Ростов-на-Дону2 Апреля 2023Билеты от 5 897
Бугульма30 Сентября 2022Билеты от 5 914
Ухта26 Сентября 2022Билеты от 5 915
Анапа18 Июня 2023Билеты от 5 953
Нягань27 Сентября 2022Билеты от 6 370
Горно-Алтайск10 Ноября 2022Билеты от 6 384
Новый Уренгой28 Сентября 2022Билеты от 6 438
Абакан28 Сентября 2022Билеты от 6 488
Белоярский27 Сентября 2022Билеты от 6 574
Ереван23 Сентября 2022Билеты от 6 614
Бишкек28 Января 2023Билеты от 6 818
Ноябрьск7 Января 2023Билеты от 6 985
Актобе24 Октября 2022Билеты от 7 121
Кострома9 Октября 2022Билеты от 7 138
Котлас3 Октября 2022Билеты от 7 162
Братск29 Сентября 2022Билеты от 7 385
Тегеран15 Ноября 2022Билеты от 7 435
Баку19 Марта 2023Билеты от 7 505
Астана4 Февраля 2023Билеты от 7 564
Стамбул18 Января 2023Билеты от 7 739
Надым9 Октября 2022Билеты от 7 860
Костанай9 Ноября 2022Билеты от 8 188
Якутск22 Ноября 2022Билеты от 8 221
Атырау12 Декабря 2022Билеты от 8 326
Кызыл27 Сентября 2022Билеты от 8 379
Усинск24 Октября 2022Билеты от 8 639
Печора20 Октября 2022Билеты от 8 670
Гянджа14 Марта 2023Билеты от 8 780
Ургенч18 Октября 2022Билеты от 8 834
Игрим8 Октября 2022Билеты от 8 844
Авиатека
Комментарии: 1
  1. Авиатека (автор)

    Авиакомпания «Белавиа» получила разрешение на выполнение новых рейсов в международный аэропорт Шереметьево. Их начнут выполнять с 10 июня 2021 года. В неделю будет пять самолетов: по вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского авиаперевозчика. Ранее компания летала в Россию три раза в неделю: понедельник, среда, воскресенье. Новые рейсы будут выполнять в 07:50 или 12:30 в зависимости от дня недели. Билет в одну сторону стоит 6000 — 7000 рублей. Бизнес-класс около 35 000 рублей.

Комментарии закрыты.