КИШИНЁВ ✈ МОСКВА авиабилеты

Авиабилеты Кишинев Москва

Узнать расписание, цены, найти и дешево купить авиабилеты Кишинев Москва на сегодня, завтра и другие дни, поможет полный поиск по всем предложениям. Сразу покупайте билет туда и обратно одной авиакомпанией, этим вы сэкономите примерно 25% стоимости авиабилетов. Также учтите, что в будние дни на утренние рейсы билеты дешевле.

Расписание рейсов и билеты

Полеты по маршруту выполняют авиакомпании Аэрофлот, Эйр Молдова и S7 Fly One на современных лайнерах Боинг Б-737 и Эйрбас А-320, А-321.

Обратные авиабилеты Москва Кишинев

Установите мобильное приложение, чтобы всегда было легко найти выгодные билеты.

Авиабилеты Кишинев Москва

Кликните по месяцу, чтобы посмотреть самые низкие цены Кишинев Москва на каждый день.

 

Календарь низких цен на авиабилеты — удобный инструмент для поиска недорогих билетов на самолет из Кишинева в  Москву, чтобы спланировать поездку заранее, с минимальными расходами и дёшево приобрести билеты через интернет. Сразу видно наличие свободных мест и сколько стоит заказать бюджетные билеты, в том числе и горящие. Тарифы и сборы учитывают спецпредложения, скидки, распродажи и акции.

Самые дешёвые билеты с вылетом из аэропорта Кишинев (KIV) в Москву (Внуково, Домодедово, Шереметьево, Жуковский) обозначены зеленым цветом.

Рекламный баннер туры Тез Тур

Расписание Кишинев Москва

Время полёта из Кишинева в Москву 2 часа 30 минут, разница часовых поясов между городами +1 час. Расстояние перелета 1150 км. Частота авиарейсов по направлению ежедневно.

Онлайн расписание Кишинев Москва показывает запланированные пассажирские авиаперевозки, авиакомпанию, тип самолета, время в пути, период навигации и дни выполнения рейсов, местное время вылета и прилёта.

Прямые рейсы Кишинёв — Москва

SU 1845
Аэрофлот Airbus A320
01:35
Кишинёв
3 часа 10 мин
Выбрать дату
05:45
Шереметьево
ежедневно с 01.11
SU 1845
Аэрофлот Airbus A320
02:55
Кишинёв
05:55
Шереметьево
ежедневно, кроме ср, чт по 05.10
5F 121
Fly One Airbus А320
06:00
Кишинёв
1 час 50 мин
Выбрать дату
07:50
Внуково
22, 29 мая
5F 135
Fly One Airbus А320
06:00
Кишинёв
1 час 50 мин
Выбрать дату
07:50
Внуково
ежедневно, кроме сб с 01.06 по 15.09
9U 173
Эйр Молдова Airbus А321
07:00
Кишинёв
1 час 50 мин
Выбрать дату
08:50
Домодедово
ежедневно с 01.06 по 29.10
5F 121
Fly One Airbus А320
12:00
Кишинёв
14:00
Внуково
19, 21, 26, 28 мая
5F 121
Fly One Airbus А320
12:00
Кишинёв
1 час 50 мин
Выбрать дату
13:50
Внуково
пн, ср, сб с 02.06 по 15.09
5F 121
Fly One Airbus А320
13:00
Кишинёв
15:00
Внуково
24, 31 мая
9U 171
Эйр Молдова Airbus A319
13:40
Кишинёв
1 час 50 мин
Выбрать дату
15:30
Домодедово
11, 18, 25 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 4, 6 июля, …
9U 171
Эйр Молдова Airbus А321
13:40
Кишинёв
1 час 50 мин
Выбрать дату
15:30
Домодедово
9, 10, 14, 16 мая, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28 июня, …
5F 121
Fly One Airbus А320
14:00
Кишинёв
16:00
Внуково
10, 12, 14, 17 мая
S7 3212
S7 Airlines Boeing 737-800
14:40
Кишинёв
3 часа 10 мин
Выбрать дату
18:50
Домодедово
пн с 01.11
S7 3212
S7 Airlines
15:40
Кишинёв
3 часа 10 мин
Выбрать дату
18:50
Домодедово
вт по 05.10
5F 131
Fly One Airbus А320
17:20
Кишинёв
1 час 50 мин
Выбрать дату
19:10
Внуково
ежедневно с 01.06 по 15.09
9U 175
Эйр Молдова Airbus A319
20:10
Кишинёв
1 час 50 мин
Выбрать дату
22:00
Домодедово
8, 21, 23, 28, 30 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …

Баннер Яндекса

Вылетая из Кишинева посмотрите выгодные предложения по аренде автомобилей.

Если вы вылетаете из Кишинева большой группой, или с маленькими детьми, или у вас много багажа, будет очень удобно и выгодно заранее заказать автомобильный трансфер. Водитель вовремя доставит вас в аэропорт и поможет с багажом.

Купить авиабилеты Кишинев Москва дёшево

Дешевые билеты в Москву

Откуда - КудаПересадкиНайти билеты
Брянск ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 1 696
Санкт-Петербург ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 2 590
Нижний Новгород ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 2 897
Петрозаводск ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 2 998
Ярославль ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 3 000
Псков ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 3 080
Лондон ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 3 214
Уфа ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 3 518
Казань ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 3 570
Екатеринбург ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 3 668
Краснодар ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 3 760
Белгород ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 3 767
Архангельск ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 3 800
Ульяновск ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 3 970
Ижевск ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 3 998
Калининград ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 3 998
Чебоксары ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 3 998
Липецк ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 144
Геленджик ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 170
Набережные Челны (Нижнекамск) ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 226
Мурманск ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 270
Пермь ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 290
Оренбург ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 362
Сочи ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 370
Ставрополь ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 400
Ростов-на-Дону ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 440
Минеральные Воды ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 598
Саратов ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 598
Назрань ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 770
Тюмень ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 770
Самара ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 770
Владикавказ ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 770
Саранск ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 799
Волгоград ↔ Москва1 остановкаБилеты от 4 864
Астрахань ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 898
Воронеж ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 922
Курган ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 4 998
Махачкала ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 5 322
Киров ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 5 532
Челябинск ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 5 566
Симферополь ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 5 648
Анапа ↔ Москва1 остановкаБилеты от 5 888
Элиста ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 5 960
Курск ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 5 995
Кемерово ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 6 005
Кёльн ↔ Москва1 остановкаБилеты от 6 145
Будапешт ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 6 153
Грозный ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 6 170
Горно-Алтайск ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 6 187
Вена ↔ Москва1 остановкаБилеты от 6 195
Сургут ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 6 354
Череповец ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 6 362
Милан ↔ Москва1 остановкаБилеты от 6 380
Пенза ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 6 426
Новосибирск ↔ Москва1 остановкаБилеты от 6 578
Нальчик ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 6 687
Красноярск ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 6 837
Барселона ↔ Москва1 остановкаБилеты от 6 904
Магнитогорск ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 7 049
Прага ↔ Москва1 остановкаБилеты от 7 111
Новый Уренгой ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 7 319
Гданьск ↔ Москва1 остановкаБилеты от 7 443
Омск ↔ Москва1 остановкаБилеты от 7 532
Варшава ↔ Москва1 остановкаБилеты от 7 556
Берлин ↔ Москва1 остановкаБилеты от 7 556
Сыктывкар ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 7 570
Болонья ↔ Москва1 остановкаБилеты от 7 642
Гамбург ↔ Москва1 остановкаБилеты от 7 651
Вроцлав ↔ Москва1 остановкаБилеты от 7 679
Йошкар-Ола ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 7 680
Когалым ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 7 770
Минск ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 7 786
Валенсия ↔ Москва1 остановкаБилеты от 7 989
Франкфурт-на-Майне ↔ Москва1 остановкаБилеты от 8 134
Ханты-Мансийск ↔ Москва1 остановкаБилеты от 8 140
Орск ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 8 198
Братислава ↔ Москва1 остановкаБилеты от 8 205
Афины ↔ Москва1 остановкаБилеты от 8 286
Салоники ↔ Москва1 остановкаБилеты от 8 305
Калуга ↔ Москва2 остановкиБилеты от 8 322
Мадрид ↔ Москва1 остановкаБилеты от 8 332
Ухта ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 8 514
Иркутск ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 8 547
София ↔ Москва1 остановкаБилеты от 8 612
Нижневартовск ↔ Москва1 остановкаБилеты от 8 888
Бухарест ↔ Москва1 остановкаБилеты от 9 094
Аликанте ↔ Москва1 остановкаБилеты от 9 125
Вологда ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 9 268
Анталья ↔ Москва1 остановкаБилеты от 9 548
Стамбул ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 9 802
Барнаул ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 9 838
Рига ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 9 859
Одесса ↔ Москва2 остановкиБилеты от 9 917
Ноябрьск ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 9 970
Томск ↔ Москва1 остановкаБилеты от 10 127
Генуя ↔ Москва1 остановкаБилеты от 10 132
Кировск (Апатиты) ↔ МоскваПрямой рейсБилеты от 10 180
Киев ↔ Москва2 остановкиБилеты от 10 232
Харьков ↔ Москва2 остановкиБилеты от 10 307
Братск ↔ Москва1 остановкаБилеты от 10 317
Авиатека