МОСКВА МИНСК авиабилеты

Авиабилеты Москва Минск

Узнать расписание рейсов, сравнить цены авиакомпаний и агентств, найти и дешево купить авиабилеты Москва Минск на сегодня, завтра и позже, поможет полный поиск по всем предложениям и некоторые лайфхаки (важные советы) по покупке билетов.

Расписание рейсов и билеты

 

Полеты по маршруту выполняют авиакомпании Аэрофлот, БелавиаЮТэйр на современных лайнерах Боинг Б-737 и Эйрбас А-320.

Установите мобильное приложение, чтобы всегда было легко найти дешевые авиабилеты.

Обратные билеты вылеты на все дни

Дешевые авиабилеты Москва Минск

Кликните по месяцу, чтобы посмотреть самые низкие цены на авиабилеты на каждый день. 

 

Календарь низких цен — удобный инструмент для поиска недорогих билетов на перелёт из Москвы в Минск, чтобы спланировать поездку заранее, с минимальными расходами и дёшево приобрести билеты через интернет. Сразу видно наличие свободных мест и сколько стоит заказать билеты, в том числе и горящие. Тарифы и расценки учитывают спецпредложения, скидки, распродажи и акции. Для поиска билетов нажмите «Выбрать дату».

Самые дешёвые билеты с вылетом из Москвы (Внуково, Домодедово, Шереметьево, Жуковский) в аэропорт Минск обозначены зеленым цветом.

Расписание рейсов Москва Минск

Время в пути из Москвы в Минск один час 25 минут, разница часовых поясов между городами -1 час. Расстояние перелета 675 км. Частота полетов по направлению ежедневно.

Расписание рейсов Москва Минск показывает номер рейса, авиакомпанию, тип самолета, время в пути, местное время вылета и прилёта.

Прямые рейсы Москва — Минск

SU 1838 Москва — Минск
Аэрофлот Сухой Суперджет 100
ежедневно с 26.10 по 25.03
00:50
Шереметьево
1 час 30 мин
Выбрать дату
02:20
Минск
B2 954 Москва — Минск
Белавиа Boeing 737-500
ежедневно с 02.08 по 30.12
05:40
Домодедово
1 час 20 мин
Выбрать дату
07:00
Минск
U6 4954 Москва — Минск
Уральские авиалинии Boeing 737-500
ежедневно с 02.08 по 24.10
05:40
Домодедово
1 час 20 мин
Выбрать дату
07:00
Минск
VN 5062 Москва — Ханой
Vietnam Airlines Airbus A350-900
только 16 июля
08:30
Шереметьево
1 час 30 мин
Выбрать дату
10:00
Минск
SU 1830 Москва — Минск
Аэрофлот Airbus A321
пн, ср, сб с 01.08 по 24.10
08:40
Шереметьево
1 час 25 мин
Выбрать дату
10:05
Минск
SU 1830 Москва — Минск
Аэрофлот Boeing 737-800
вт, чт, пт, вс с 02.08 по 23.10
08:40
Шереметьево
1 час 25 мин
Выбрать дату
10:05
Минск
B2 984 Москва — Минск
Белавиа Boeing 737-300
ежедневно с 01.08 по 29.12
08:55
Домодедово
1 час 20 мин
Выбрать дату
10:15
Минск
U6 4984 Москва — Минск
Уральские авиалинии Boeing 737-300
ежедневно с 01.08 по 24.10
08:55
Домодедово
1 час 20 мин
Выбрать дату
10:15
Минск
SU 1830 Москва — Минск
Аэрофлот Airbus A321
ежедневно с 25.10 по 24.03
09:00
Шереметьево
1 час 35 мин
Выбрать дату
10:35
Минск
B2 984 Москва — Минск
Белавиа Boeing 737-500
ежедневно с 28.03 по 07.05
09:00
Домодедово
1 час 20 мин
Выбрать дату
10:20
Минск

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Купить авиабилеты Москва Минск дешево

Узнать Минск с агентством ТРИПСТЕР

Аэропорт онлайн табло, расписание - Авиакомпания Авиабилет